Петровнa• 08 ноября 2017

Поделитесь последней прочитанной книгой

Я читаю серию Ю Несбё, очень нравится. Я вообще поклонник детектива. После в планах начать Ларса Кеплера. А что сейчас читаете вы?
Здесь на минутку• 08 ноября 2017
Остров золотого шара. Терния. Понравилась, хотя книга очень на любителя

Кирикова• 08 ноября 2017
Агата Кристи ’Кошка среди голубей’.
Балаболка• 08 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Агата Кристи ’Кошка среди голубей’.
И я Агату люблю). А еще Стаута, Сименона, Чейза.
ПолБатона• 08 ноября 2017
Я Библию читаю)
Думаю врядли кто то этим еще похвастается)
Думают что она не заслуживает внимание.Хотя это большая ошибка.
Кстати многи цитати которые постят в интернете именно из нее
черная мамба• 08 ноября 2017
Роберт Грин ’48 законов власти’. Как-то так
Тарабарщина• 08 ноября 2017
Сидни Шелдон ’Расколотые сны’,’Если наступит завтра’ и Джеймс Пошлина ’Амазония’.
Первые 2детективы третья все намешано но увлекательно очень.
Балаболка• 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Я Библию читаю)
Сказки на ночь)?
Тарабарщина• 08 ноября 2017
Пошлина планшет исправил -джеймс роллинс!!!
ПолБатона• 08 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Сказки на ночь)?
Я серьёзно.

автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Агата Кристи ’Кошка среди голубей’.
Это же не серия о Пуаро или Марпл? Детектив? Я с Кристи только по двум этим сериям знакома
Балаболка• 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Я серьёзно.
Я понимаю что вы серьезно, в смысле читаете. А что еще и верите?
Балаболка• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Это про Пуаро.
Меряю линейкой• 08 ноября 2017
Репку с дочкой читаю
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
Погуглила: ’Это самая аморальная, самая скандальная, самая циничная... и самая правдивая книга о власти...’ и уже заинтригована. Расскажите хоть в двух словах, стóит прочесть?
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Это про Пуаро.
Значит уже забыла все, что читала(
Гербалайф и Ко• 08 ноября 2017
Элизабет Костова ’ Историк’.
ПолБатона• 08 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Ну благодаря приминением советов из ней мои родители 24 года назад спасли свой брак и многих других знаю,в том числе и мне она помогает.А так же удивительно было узнать как были предсказаны многие пророчества,а потом как на протяжении истории они исполнялись в мельчайших подробностях.
ПолБатона• 08 ноября 2017
*тонкостях
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
А какие пророчества сбылись?

ПолБатона• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А какие пророчества сбылись?
Много текста писать нужно.Щас напишу и отвечу
Балаболка• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Значит уже забыла все, что читала(
Тогда, есть повод перечитать заново)
Дайте подуться• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Репку с дочкой читаю
автор -ЕжевикА- • 08 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Тогда, есть повод перечитать заново)
Так и сделаю. Я очень жду экранизацию Убийства в Восточном экспрессе новую и после начну. Все равно пока никаких литературных планов, кроме перечисленных нет)
СССРовна• 08 ноября 2017
Ответ длячерная мамба
ха) как раз купила ее на днях) сейчас Голдратт Элия дочитаю и за нее возьмусь
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Репку с дочкой читаю
Я Приключения Паддингтона) дочке покупала, читаю себе.
tolstokotova• 08 ноября 2017
Терри Пратчетт ’Ведьмы за границей’, перед этим его же ’Стража! Стража!’ Еще перед этим ’Зулейха открывает глаза’ (Яхина), ’Рассечение Стоуна’ (не помню автора) и ’Ложится мгла на старые ступени’ (Чудаков)
tolstokotova• 08 ноября 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И у нас Паддингтон сейчас) Фильм смотрели? Очень классный: такая себе предыстория всех приключений
Дея Торис• 08 ноября 2017
Кристи, Убийство в Восточном экспрессе
На границе• 08 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Агата Кристи ’Кошка среди голубей’.
Люблю Агату Кристи
ПолБатона• 08 ноября 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А какие пророчества сбылись?
1)Ну например много исполнилось на Иисусе.  Иисус жил в I веке н. э. За сотни лет до его рождения в Еврейских Писаниях (также называемых Ветхим Заветом) о нем было записано много пророчеств. Все эти пророчества исполнились на одном человеке, Иисусе, причем на исполнение многих из них он никак не мог повлиять: например, на время и место своего рождения, на то, в каком племени он родится, как его предадут, будут унижать, пытать и казнят, а также на то, как он умрет и как его похоронят.Например, он родился в Вифлееме Ефрафа (в то время было два Вифлиема по-этому в пророчестве уточнялось в каком именно)как и было предсказано он родился именно в Вифлиеме Ефрафа (Михей 5:2; Луки 2:4—11); он был вызван из Египта (Осия 11:1; Матфея 2:15); во время казни ни одна его кость не была переломлена (Псалом 34:20; Иоанна 19:33, 36).