Чёрти Шо• 05 сентября 2013
А Вы даете малышам детские соки?
Всем здравствуйте! Девочки, вы даете малышам детские соки? Если да, то с какого возраста и каких производителей?
Ромашка_Бегемотовна• 05 сентября 2013
Дочке годик, немножко даю с сыном ему 3.5 года.
Спелёнок даю.
super.ydaca• 05 сентября 2013
нам год и 8
пока не давала, вернее давала 3 раза по чайной ложке разведенные в большом колличестве воды и понос вызывали они
Чёрти Шо
• 05 сентября 2013
Моей доче 2, 2. Дома даю компоты, морсы, фреши. Пошли в частный сад. На второй завтрак приносим еду из дома. Я брала кефирчик. А детки с соками ходят. Малая стала проявлять интерес. ..
Ежик Хрюха• 05 сентября 2013
даю редко
когда в дорогу надо что-то удобное, на денриках, в гостях угощают и т.п.
причем и малышам, и даже школьнице примерно в том же режиме
не люблю я соки магазинные, ох не люблю....
дома делаем фреши, но тоже редко... основное питье - вода или компот
Чёрти Шо
• 05 сентября 2013
Кстати, недавно с мужем для себя нашли одесские соки смузи. Пишут, что они без сахара. Но все равно дочке давать как-то боязно...
Ежик Хрюха• 05 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
каждый день я бы не давала однозначно
я знаю, что такое ацетон у ребенка 3 лет
и сок магазинный - один из опасных продуктов с этой точки зрения
так что лучше ну его нафиг - кефирчик полезней
имхо
Sapphire 777• 05 сентября 2013
Двойняшки 1,4. Только фреш. Яблоко, морковь, груша. Могу немного развести водичкой.
Пупс• 05 сентября 2013
Дочке 2,3, даём только, если гости приносят. Вообще соки вредны для ЖКТ, даже фреши и даже для взрослых. Фрукты ест, этого достаточно.
Аноним-ка• 05 сентября 2013
моя пьет где-то с 2-х.счас 3,8 пьет раза 4 в неделю.покупаем капризон или одесский завод дитячого харчування,либо садочок
Любимка-анонимка• 05 сентября 2013
Купите бутылочку детскую сока , сок вылейте и налейте туда компот и давайте в сад
Голубая фишка• 05 сентября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
смузи это химия.
Голубая фишка• 05 сентября 2013
Ответ дляMsevash
поосторожнее с фрешами, очень много пишут о том, что детям их вообще нельзя, даже в разведенном виде.
фреши нельзя.тем более мелким.это кислота.плозо влияет на жкт
Чёрти Шо
• 06 сентября 2013
Ответ дляГолубая фишка
смузи это химия.
Именно одесского завода?
Соки необходимо вводить в рацион ребёнка не ранее 6-го месяца жизни. Начиная с нескольких капель и постепенно доведя до возрастной нормы (в 6 месяцев 30-50 мл.) Рекомендовано давать соки между кормлениями.
При вводе прикорма проконсультируйтесь с педиатром.
Педиатр
Ковалёва Ольга
Педиатр
Ковалёва Ольга