Стопудова• 08 ноября 2017

Достаточный набор овощей в супе?

Первый раз варила овощной суп и честно говоря собственной сборки, без каких-либо рецептов, т.к. экономлю. Поэтому использовала овощей по минимуму.

Бульон на второй воде (свиные ребрышки и кусочек нежирного мяса). Лук, морковь, брокколи, картофель. Все.

Или можно было еще какой-то овощ добавить?
Спасибо!
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2017
Корень сельдерея и рцбленая зелень.доя щапаха- чеснок

Ждушечка• 08 ноября 2017
Вы ученица 2 класса ? Ну и вопросы
Госпожа Белладонна• 08 ноября 2017
Т9 извините) )
Виннипуховна• 08 ноября 2017
Цветную капусту и зклкнь в конце. Потом измельчить блендером и добавить оливковок масло.Получится очень вкусно.
Файна цьоця• 08 ноября 2017
Капусту цветную можно добавить
Виннипуховна• 08 ноября 2017
Зелень )))
Файна цьоця• 08 ноября 2017
И риса ложечку
Улыбчик• 08 ноября 2017
Нормально. Зелень в конце добавьте если есть. И ещё вариант - за 1-2 мин до окончания готовности я добавляю чеснок мелкорубленный. Моим нравится.
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
О, корень сельдерея...да, что-то я не подумала. Но это для бульона, потом же его выбрасывать?

Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2017
Мой набор морковь+петрушка( корень и зелень)+кольраби+лук+укроп+зеленый горошек или стручковая фасоль или молодая фасоль + картофель. Это возможно на мясном или грибном бульйоне
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляВиннипуховна
Зелень )))
Зелень в тарелку, да. Спасибо!
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Стручковая фасоль наверное дорого будет. Я экономить стараюсь, мне бы какой-то овощ из недорогих может.
Веселая моль• 08 ноября 2017
Овощной суп и свиной бульон, лично для меня, вообще не вяжется......
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Вы ученица 2 класса ? Ну и вопросы
Первого, а что? Завидно? Идите умничайте в другое место.
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Все первые блюда варю только на бульонах. Муж водичку не сербает.
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Летом покупаю и замораживаю...).Я тоже не из тех что пальцами машут)))
Ждушечка• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Такую ерунду спрашиваете
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Блин, я не догадалась если честно...от блин...
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Такую ерунду спрашиваете
Я очень рада, что для вас это сущие пустяки. А для меня это важно, раз я спрашиваю, не находите?

Веселая моль• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
при чём тут водичка. Овощные супы заправляются..... а ещё крем-суп, суп-пюре.
Для меня, если бульон на рёбрах, то это уже уже из разряда борщей. Минестроне на бульоне тоже ещё хорошо.
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Если я непонятно выразилась, повторюсь, что там для вас мой овощной суп на бульоне, мне все равно, я не вам варю свой суп, а мужу. И мой муж супы на водичке овощные или крем-суп не кушает. Моему только на бульоне.
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
И еще ...Уже несколько лет подрядываю морковь пертрушка (зелень и корень) укроп кольраби Завязала в пакет. разровняла в лепешку и в морозилку.Потом куда нужно просто отламываю кусок и в любое блюдо..плов голубцы суп -всюду кидаю))
Веселая моль• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Вы не адекватна. Мне ваш суп и страшном сне не нужен, кормите мужа своим варевом
Ждушечка• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Бульон на мясе вам не дорого ?
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это идея! Спасибо!
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
Это же прекрасно, идите уже кушайте свой суп)
Ромашка_Бегемотовна• 08 ноября 2017
Ответ дляСтопудова
Это идея! Спасибо!
Дарю идею.Пользуйтесь)))
пАлАвинкА• 08 ноября 2017
Я бы вместо картошки фасоль положила, и зелень, а в бульоны я добавляю пучками тимьян и проч. ароматные выходят (п.с. сушу их летом)
автор Стопудова • 08 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Бульон на мясе вам не дорого ?
Нет, не дорого. У меня там мяса того, 2 ребрышка и кусочек мяска. А с учетом того, что я варю на второй воде, то бульон получается совсем не жирным и очень прозрачным. Считайте что почти на воде.
Бутербродница• 08 ноября 2017
Ответ дляВеселая моль
я без мяса есть не буду такое