Девочки, может кто-нибудь из Киева может поделиться на выходные скидочной карточкой "Золотого Века"? Очень-очень нужно
Ответ дляnik8010
Не покупайте у них изделия, качество......
мне нужна серебрянная ложка. Пересмотрела кучу инет предложений, походила по магазинам. И вот только в ’Золотом Веке’ нашла то, что нужно. И по качеству, и по дизайну. Но насколько я поняла это не их производство, хоть они и шифруются