Матрёна• 08 ноября 2017

Кто принимал КВИНОЛ? При мастопатии и т.п

Есть результаты? Дорогое лекарство, есть ли в нем смысл? Или проще мастодинон пропить?
Маманя• 08 ноября 2017
Выпила 5 пачек, есть смысл в нем или нет только через месяц
волосатое стекло• 08 ноября 2017
Ответ дляМаманя
5 пачек выпили и не поняли смысла ?
Маманя• 08 ноября 2017
Ответ дляволосатое стекло
5 пачек выпили и не поняли смысла ?
У меня грудь не болит и никогда не болела,хотя с 17 лет я на учете у маммолога. Сейчас есть 2 кисты и расширеные немного протоки
carissimi• 09 ноября 2017
Я принимала..Временно было улучшение.
Мядуза аля моргонер• 09 ноября 2017
Принимала, но у меня были только периодические болевые ощущения, и то скорее всего на нервной почве, помогло ли или психосоматика как знать
Вы ещё погуглить аналоги, там основное вещество кажется из брокколи , и есть эти добавки на айхерб под другими названиями
Зоя Жорівна• 29 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Я принимала..Временно было улучшение.
Мне тоже назначили, подскажите, какой у Вас диагноз?
carissimi• 30 ноября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
У меня мастопатия, пролактин повышен.
Зоя Жорівна• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
У меня мастопатия, пролактин повышен.
У меня тоже пролактин немного повышен, начинающая стадия фибромиомы. Подскажите, а временное улучшение это примерно сколько? Его теперь постоянно нужно пить?
carissimi• 30 ноября 2017
Я все время сдаю пролактин и по необходимости принимаю лекарства.Делаю томограмму турецкого седла раз в неск.лет. Но у меня у меня проблема с гормонами , кистами , грудью с 17 лет...
Зоя Жорівна• 30 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
Спасибо, будьте здоровы!