Кнопус• 09 ноября 2017

Деда Мороза больше не будет.

Ваши детки любят Деда Мороза? Ждут?
Мои да.
Сегодня случайно вмтретила музработника нашего садика. Спросила известно ли что-то по поводу новогодних утренников, какой костюм готовить. А она говорит, что ничего пока не знаем, не знаем какие придумывать сценарии. Т.к. то что было уместно с Дедом Морозом (веселый сказачеый персонаж) совсем неуместно со Св. Николаем (святой). Что пришли указания сверху никаких ледов морозов.
Вы считаете это правильно?
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
порнография это слушать ваши бредни
Удалено администрацией...

Мини-бикини• 09 ноября 2017
раз уж Николай - Святой, то это из области религии. у меня ребенок очень любознательный и рассказывать, что значит ’святой’ не вижу никакого смысла. с религией будем разбираться в более сознательном возрасте. дед мороз в этом году приготовил дорогие подарки, поэтому будет. сыну 4 года.
на след. год может уже и не будет
Ягодка опять• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Абсолютно!
Новый год = Дед Мороз, ну на крайняк Санта, так как по телеку дети видят фильмы и мультики с ним. Без них нет новогоднего настроения. Св.Николай не несёт никакого праздничного настроя...
Железная тетя• 09 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А вообще удивляет ...Сколько лет встречали с Дедом Морозом-и ничего.А тут вдруг пришел Петя и придумал очередную хрена. И все согласились.Люди скоро с разрешения дышать будут...
Никто не соглашался, но никого и не спрашивали.
Все для блага народа, и наша партия во главе с Петей, а не Вовой лучше знат, что народу надо.
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
может еще и в вишиванки нужно нарядиться на утренник?
Удалено администрацией...
Ягодка опять• 09 ноября 2017
Ответ дляКнопус
А с кем еще именно на новый год?
Для меня лично Св. Николай все равно что батюшка в церкви. Ну как с детьми проводить веселые игры, шутки, конкурсы с ним?
Акуна_Матата• 09 ноября 2017
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Причем тут «совок»???
Св. Николай в середине декабря. А на новый год кто ребенку подарок принесет?
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляКнопус
А с кем еще именно на новый год?
Удалено администрацией...

Ягодка опять• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 09 ноября 2017
Ответ дляКоварная Зая
А Санта Клаус подходит как заменитель?
Мне лично ти 2 персонажа взаимозаменяемые. Но Николай никак сюда не подходит.
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В школе только ваша дурня должна быть.
Я поняла.
у нас в школі канікули на новий рік)
а дома звісно дідівморозів з перегаром ми нне замовляємо, якось і без них весело)
Застряла• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Я в Вашем магазине никогда ничего не куплю! И многие поступят так же как и я. Тошнит от таких хамов на Советчице, тотальное зло...
Акуна_Матата• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Почитайте,что несете вы...Какую ахинею.Вам вождь Петя доплачивает?Еще про секту Ленина пишете...
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
автор Кнопус • 09 ноября 2017
Ответ дляРесничный червь
Только хотела написать. Сейчас дети смотрят иностранные мультики и фильмы, им Санта ближе, чем Дед Мороз
Ну так не дали же распорядение заменить Деда мороза Сантой. А заменить Николаем. Я не могу представить утренник, дети нарядные, веселые и тут заходит дедушка в рясе.
Наивная Хо• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А из чего борода у Николая?
Allisa_best• 09 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В школе только ваша дурня должна быть.
Я поняла.
+
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...

автор Кнопус • 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
Да пожалуйста. Без деда. Веселый праздник. Но и без Николая.
НуПогоди!• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
у нас в школі канікули на новий рік)
Самі в перегарі , той весело
Бабулька• 09 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А чего вы свою дурню по школам тащите в таком случае?
Акуна_Матата• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
В том ’вонючий ссср’,как вы выражаетесь ,учили хоть писать грамотно...А вы на каком языке пишете?Не позорьтесь...Если вы пишете так безграмотно,о чем вы имеете тогда вообще адекватные мысли
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
А из чего борода у Николая?
наскільки я бачила фрески в Мірі, в нього своя виросла з віком)
хоча, могли домалювати, як думаєте?
Застряла• 09 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В школе только ваша дурня должна быть.
Я поняла.
Девочки, спокойно! А то мы сейчас все будем в БАНе, а она дальше пойдет свои труселя продавать, и вне конкуренции. Наплюйте.
Дети наши, воспитываем, как посчитаем нужным.
Акуна_Матата• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
У вас паранойя насчет совка Мне вас искренне жаль
Птица секретарь• 09 ноября 2017
Ответ дляRealO
Удалено администрацией...
А Вам та Росiя ШО уже совсем мозг заклевала? Причем Дед Мороз к Ленину ????????????????
RealO• 09 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 09 ноября 2017
у нас и в саду и школе будет Дед, снегурки и прочие.
если ваши работники решили провести один праздник- Николая,а на новый год готовиться им влом, то вопросы к ним.