Україна понад усе!• 09 ноября 2017

Ставит ли репетитор оценки

Я репетитор английского. Возник вопрос - одна моя ученица (учится в начальной школе) каждый урок весьма настойчиво просит, даже требует поставить ей оценку. Похвала в словесной форме - не работает. Цифру хочет она, не наклейку. Причем странно, в школе оценок им ещё не ставят. Мама, а ваш репетитор ставит оценки ребенку. Ученица во 2 классе. Старается, хвалю, но занимается достаточно ровно каждый раз. Я озадачена, что, всегда ставить 10ки?
Неугомонная• 09 ноября 2017
Нет. Репетитор оценки не ставит. В четвёртом классе начали заниматься с репетитором по английскому. Пару лет она наклеечки вручала.

Повелитель интернета• 09 ноября 2017
Ставит. Потому, что дочка требует. Хорошо, молодец, умничка для неё это не показатель.
Майор Медуза• 09 ноября 2017
Проговорите с родителями.
Вы, как репетитор, оценок не ставите.
Нам в начальном классе ставити оценку ’молодец’))
Сердючка• 09 ноября 2017
Репетитор не учитель в школе.Ваша задача научить ребёнка тому,что ей в школе плохо даётся.А оценивать пусть учитель будет.Поговорите с родителями.
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2017
Всегда ставлю оценку, как мотиватор для ребёнка и метод передать уровень подготовки к уроку для родителей. До 8 класса обязательно. Дальше в устной форме обеим сторонам.
Скомуниздила• 09 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наш репетитор тоже ставит, за письменные задания в основном. 2-й класс ребёнок сам просит. За устные победы в конце занятия даёт приз, каждый раз разный: конфетка, наклейка, машинка итд.
Четырёхсторонний скотч• 09 ноября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Это нужно и ребёнку и маме. Стаж 18 лет)
Гладиолус• 09 ноября 2017
я дарю наклейки)
или яблоки)))

дайте ей контрольную, тест, кроссворд. тогда и оценку можно
а каждый урок не надо. стойте на своем
Птица Говоруша• 09 ноября 2017
вместо оценок наклейки дает.