Наполеон Бонапарт• 09 ноября 2017

Продавцы ИКРЫ и ее почитатели, это правда, что...? Только честно.

русская икра самая лучшая?

Ух ты какая Я• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
Самая лучшая икра - упакованная на месте вылова во время нереста, но ее у на нет, и не ищите. Раньше возили контабандой, теперь днем с огнем найти не могу. Все, что тут продают - это приготовленная из замороженной, с жидкостью и консервантами. А я хочу контрабанду, когда каждая икринка сухая, целенькая, на солнце как янтарь сверкает
и сейчас возят с Камчатки: 0,5 кг 1100 грн. Настоящая!
Послушная• 09 ноября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
самая лучшая какую пробовала Питер Пен американская
Только где-ж ее купить
neoba• 09 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ага. Этой ’настоящей’ икрой торгуют все, кому не лень. А, по факту, это разморозка. Нерест уже прошел, ее уж месяца 3-4 как каким образом хранят?
Не жена• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
Она никакущая. Паюсная еще имеет какой-то вкус, это бой икры
НА вкус и цвет.., она вкуснее красной. Я помню в советское время у нас она поллитровыми банками стояла. Я ее больше красной люблю. Мамин знакомый летчик нам постоянно привозил. И мой сын любитель красной икры, попробовав черную, сказал что теперь это его любимая икра.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
да вы что? Вы хотите сказать, что моя сестра меня дурит?
Ух ты какая Я• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
даже с Камчатки икра идет с консервантом. Поэтому и хранится.
neoba• 09 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Не могу ответить на этот вопрос однозначно, потому что не знаю многих исходных данных. Если вам раз в месяц привозят икру в пластике, и утверждают, что в ней нет никаких консервантов - да
Ух ты какая Я• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
почему раз в месяц? Раз в год: икру едим редко, т.к. с консервантами. И да, нерест с августа. Икра с одной солью без консерванта быстро пропадает. И отвечать мне нужно на мой вопрос, я и так знаю, что за икра.
neoba• 09 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Рада за вас Мне бы тоже хотелось быть уверенной в том, что я покупаю.
Дайте подумать• 09 ноября 2017
лучше всего украинская из атб по 20грн черная размером как красная(наверное с нефти)
а так я пробовала только русскую всю жизнь и да отлично, может быть Норвегия может соперничать это рыбная страна рыба там супер икра хз есть ли и какая
Голубец• 09 ноября 2017
моя тетя живет в Магадане и привозила икру, которую сама засаливала. Каждая икринка сухая и целая, очень вкусная. Не пробовала никогда ничего подобного из банки. Только в Егерзунде на развес норвежская на нее похожа.
Ух ты какая Я• 09 ноября 2017
Ответ дляНе жена
по 26000 покупаете? Мне озвучили такую цену за кг.
Голубец• 09 ноября 2017
Ответ дляneoba
моя тетя ее в банки, как консервацию закатывает. консервант- только соль. хранится в подвале или холодильнике минимум полгода.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2017
Икра - она без национальности) Самая вкусная - кижуч, самая крупная - кета. У меня тетя с Сахалина, икрой я закормлена с детства, люблю. Российская вкуснее, если ее зафасовали на месте, если заморозили - она такая же как американская, те только морозят.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2017
Ответ дляГолубец
Это возможно только если соли больше, чем икры. Консервы ведь стерилизуют или хотя бы пастеризуют, с икрой так нельзя. Не будет она без консерванта лежать
Малявка-козявка• 09 ноября 2017
Цельная, красивая!!!!!))))
Не жена• 09 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
4 года назад малюспнькмя баночка грамм так 50 стоила ок 1000грн, а сейча не покупаем.