namisha• 06 сентября 2013

Рисунок для дверей шкафа-купе

Подкиньте небанальную идейку для пескоструйного рисунка на зеркальные двери шкафы-купе. Не цветочки, не вензелечки, не иероглифы :)
Yuk@• 06 сентября 2013
Камыши, бамбук, дерево.
Геометрические рисунки можно - гляньте в инете схемы лоскутовой техники пэчворк - может, что-то понравится
Можно нотный стан с ключами и нотами. Можно, в принципе, даже взять реальное музыкальное произведение (если Вы, конечно, не против такого)
Просто блин... тяжело, не зная общий стиль помещения: я бы в прихожую сделала геометрию или растительность (тот же бамбук или дерево), в комнату - растительные мотивы или нотки.
Ну вот что-то такого плана... Больше ничего в 3 часа пока не придумывается...

автор namisha • 06 сентября 2013
Коридор. Про ноты идея нравится. Бамбук избито

Общий стиль квартиры даже не знаю как охарактеризовать :) Не классика, не прованс. Такой себе простенький модерн наверное :) без претензий так сказать :)
Кидстаффовна• 06 сентября 2013
Ответ дляnamisha

Бабочки. А еще можно Эйфелеву башню.
Кидстаффовна• 06 сентября 2013
http://vector-glass.com/ практически первая попавшаяся ссылка, идей масса. Мне к сожалению в свое время такая ссылка не попалась, может Вам поможет с идейкой!
автор namisha • 06 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
Спасибо! Пошла листать )
Шмоточницаца• 06 сентября 2013
Инициалы имен)
Тра Ля Ля• 06 сентября 2013
А мне там такие понравились. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
nmlvml• 06 сентября 2013
http://www.smallux.com.ua/shkafy-kupe/shkafy-kupe-...
Анна/Киев• 06 сентября 2013
Может что-то из этого

fanatka1• 06 сентября 2013
Вот тут хороший небанальный выбор:

http://www.komod.ua/home-stickers
Анна/Киев• 06 сентября 2013
Или из такого,
добавлять могу еще очень много)))))
tata7• 11 сентября 2013
Вот такое решение...