Пэрисхилтонша• 10 ноября 2017
Кошка вырвала пакет мусорный, кусочек, мне переживать?
Кошка любит жевать пакеты, прячем прячем, но все равно где то нашла, и кусочек сьела сначала,а потом вырвала, сейчас ходит и орет громко, я вот переживаю, может она его наелась прилично и в ветеринарку надо срочно бежать?
Сладко-соленая• 10 ноября 2017
И у нас такая же, только не услежу- перегрызает ручки, а мелкие пакеты просто жуёт, потом отрыгивает это добро. Один раз кусок кулька торчал из задницы, вытягивали
Пэрисхилтонша
• 10 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
А скоро новый год. Дождик елочный еще не ела?
неа, у нас кошка после нового года появилась, но снег еще лежал, в сугробе нашли)
Пэрисхилтонша
• 10 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая

НеКонец-Света• 10 ноября 2017
Ответ дляСладко-соленая
пакет... у моего ка кто дождик елочный оттуда торчал... вытягивать нельзя было.. так и ходил.. мы только подрезали осторожно, по мере ’выползания’
- Чего не хватает коту в организме, если он жрет целлофан?
- Наверное, мозгов... (с)
Русская Богатырша• 10 ноября 2017
С одной стороны, вроде, чепуха, но у знакомой бабушки коза наелась целофана и погибла.
Я бы последила пока, но если возникнут проблемы с аппетитом и состоянием, то отвезла бы к врачу.
НеКонец-Света• 10 ноября 2017
а еще кошка хомячила кисточки от шерстяного красно- зеленого пледа... прикиньте вид сзади потом был... о_О
НеКонец-Света• 10 ноября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
наверное очень много слопала и желудок забился =(
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2017
Дождик на елку не покупайте. Лучше бумажный серпантин для котов чтоб не ели. Надеюсь с кошечкой все будет хорошо
ЯсноВидящая• 10 ноября 2017
В моем детстве наша кошка наша наелась целофана и умерла((( так что следите, если что, сразу к ветеринару
Пэрисхилтонша
• 10 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая

Пэрисхилтонша
• 10 ноября 2017
Ответ дляЯсноВидящая
наша сейчас игралась, вроде а ваша как вела себя не помните?
Язвочка• 10 ноября 2017
Мой наелся песка из своего туалета (того что сворачивается). Пришла с работы, а его скрючило и пена изо рта . Позвонила ветеринару, он отказался приехать. Я взяла инсулиновый шприц, набрала чуть-чуть но-шпы из ампулы и уколола в попку. Через пару часов спазмы прошли и пены уже не было. А вашей нужно купить витамины и посеять травку (продается в зоомагазинах).
Пэрисхилтонша
• 10 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
травку что бы кушала?
Язвочка• 10 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
травку что бы кушала?
Да, они едят травку , для желудка, а потом могут вырвать , типа прочистили желудок. Ей не хватает чего-то, раз она целофан ест,попробуйте витаминки дать.
ГейСюда• 10 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Тогда у вас все впереди) Следите за этим, а то будет бегать с блестящим хвостом.
Пожмаковна• 10 ноября 2017
Мой кот жрёт резинки для волос. Три дня переваривает её-потом отрыгивает. И так уже 5лет.