Бабочки в моём животе• 11 ноября 2017
Плитка с тёплым полом или ламинат?
У кого в студии плитка, Вы довольны? Не могу решить в студию плитку или ламинат стелить, в спальни однозначно ламинат,паркет
Скелет дыни• 11 ноября 2017
У нас плитка. Есть свои плюсы и минусы. Из минусов, то , что в период когда пол выключен холодно в ноги. Плюс - экологичней, и нет запаха при включение тепла.
если студия это кухня переходящая в зал - можно же сделать зонально и то и то. у нас плитка керамогранит (кроме комнат, где ламинат). она не холодит сильно в ноги. мерзнет только кот (стягивает полотенце и садится на него или на тапки или на что-то еще) ))) обогрева пола нет. зимой ходим в тапках тут, но без тапок в носках тоже ок
Бабочки в моём животе
• 11 ноября 2017
Ответ дляmarusha9
А можете показать ?
Бабочки в моём животе
• 11 ноября 2017
Ответ дляБезпринципная
У меня плитка с теплым полом, после двух потопов
Супер! А я ещё и глянец хочу
Бандитка Сью• 11 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Супер! А я ещё и глянец хочу
С глянцем очень скользько будет. Я бы на Вашем месте не рисковала. У сотрудника мужа так жена подскользнулась дома на плитке, сильно ударилась головой...не спасли!!!

Бабочки в моём животе
• 11 ноября 2017
Ответ дляБандитка Сью

ужас(( я подумаю,но очень красиво смотрится