Аноним• 19 сентября 2012
Очень интересует ваше мнение по поводу кофточки
Здравствуйте, дорогие девушки!!!!Очень интересует Ваше мнение.Вчера купила себе кофточку, пришла домой, а муж забраковал, ему она не понравилась.У меня теперь нет настроения ее вообще ность, очень хочу услышать ваше мнение, как вам?

inneska-85• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
За фигуру спасибо, есть дочка, Лизочка 4 годика.Ну фигура не совсем идеальна, в некоторых местах, а именно на животике, есть излишества.И мне 28лет.
А темка была бы интересна!!!!
поверьте, вашим ’излишествам’ сейчас позавидует полкидстаффа
.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не нравится такое, я бы не одела. Я ношу все облегающее, чтобы подчеркивать точеную фигуру, чтобы выглядеть изящно.
Автор, у Вас очень стройная и красивая фигурка - не прячьте ее в мешке! :)))
Спасибо)))Но это единственная такого фасона, остальные, как раз подчеркивающие!!!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
.
Спасибо!!!Мне очень приятно, но кроме фигуры, позавидовать мало чему можно!!!!
inneska-85• 19 сентября 2012
в 1-й класс Лизочка пойдет с молодой, стройной и красивой мамой
. не смейтесь, я серьезно. моему сынуле только 11 месяцев, а я уже думаю, что надо держать себяв форме, ухаживать за собой, чтобы, когда вести малого в 1-й класс, он гордился своей мамой.

Ответ дляАноним
В гардеробе должны быть вещи разных фасонов, но главное, чтобы на Вас хорошо вещь села... Сами по себе эти кофточки неплохие,и качество ничего так, но я тоже склоняюсь, что они на более старших дам или для девушек с некоторыми ’неточностями’ в фигуре.......Цвет такой вообще люблю, но вот для этой модели он какой-то никакой...
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляinneska-85

Я поздний ребенок, и в школу меня вели не совсем молодые родители, я всегда завидовала деткам, у которых молодые и красивые мамы, и очень рада, что мою дочечку поведет, молодая, сипатичная мама, я Вас очень понимаю, тоже уже прокручиваю эти моменты!!!
Ну а кофта, это не главное....
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
не в обиду мне тоже не нра...это больше для дам в возрасте...это мое мнение,сорри
И мне так кажется, мне 31,но я бы такую не одела.
Печенюшка• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна на все 100%, мужчин всегда привлекает женская талия.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляМиа
Автор,Вы ее продайте,а себе купите действительно то,что красиво подчеркнет все достоинства.Эта кофточка все скрыла.Зато в ней можно ходить в гости и кушать все,что хочется (а животик никто и не заметит) шутка
Хороший вариант, насчет гостей, насчет продать тоже подумаю....
Ответ дляМиа
Вот согласна на все 100% надо продать и купить более фигурную. скажем так
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ для@nna
а мне нравится, только не с джинсами и не узкими брюками! Там же рукав-’летучая мышь’? С широкими брюками от бедра будет очень красиво!
Да, рукав ’летучая мышь’.К сожалению, брюк широких нет, хожу только в узких джинсах, и прямых брюках...
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ для@nna
Такой омплект будет называться - двойной мешок :))) Ахахах
Аноним• 19 сентября 2012
Для разнообразия и такая кофточка тоже хороша. Не все же вещи должны быть в облипку. Если бы я своего мужа все-время слушала - голая ходила бы. Меньше советуйтесь по поводу тряпок с ним. Что они там понимают, чи не модельеры!
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я иногда к нему прислушиваюсь, т.к иногда он на такую вещь мне покажет, что я бы даже и не посмотрела, а оденешь, посмотришь, думаешь, а действительно, классная вещь....Хотя, есть такие вещи, которые, не очень ему нравятся, и я ношу.
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляvesna-letoo
А мне кажется - неудачный цвет для этой модели, ИМХО
ну цвет где-то на 1-2 тона светлей, фото, видно исказило цвет, или в комнате темно...
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляВовочка
Хорошая кофточка,носите.Бедрышки стройные подчеркивает)))Мне нравится!!
Спасибо!!!
Аноним• 19 сентября 2012
модель для полной взрослой женщины,я сама 54р.-выбираю похожие модели,но более молодежные,без люрекса
Аноним
• 19 сентября 2012
Ответ дляA.Gromova
нет! вид сзади меня смутил..эти стразы....Муж правильно сказал!
Спасибо за отзыв!!!