Вечно недо...• 11 ноября 2017
Девочки,подскажите про анализ igG к глиадину и БКМ
Добрый день!
Девочки,гастроентеролог назначил ребенку анализ на Иммуноглобулин G к глиадину и белку коровьего молока.
Обзвонила все лаборатории, к БКМ делают только на иммуноглобулин Е (молоко коровье и казеин).Это мы уже сделали раньше.
Igg к глиадину делают,а Igg к БКМ никто не делает.
На российских сайтах смотрю,есть такой анализ - Коровье молоко (F2), аллерген-специфические IgG.
Может кто сталкивался или есть девочки-лаборанты,подскажите,пожалуйста!
Благодарю!
Мексиканочка• 11 ноября 2017
IGg к БКМ только в пакете на 90 аллергенов, сами столкнулись с такой проблемой.
Вечно недо...
• 11 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
там же есть IgG на казеин
Скажите,а в какой лаборатории Вы сдавали?
Начальник Анонимов• 11 ноября 2017
тоже в Синево сдавали на прошлой неделе + на лактозную непереносимость около 1000 за все 4ре
Вечно недо...
• 11 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
Синево
Не подскажете,как Номер Пакета анализов?Сказали №319(на 108 аллергенов).
Вечно недо...
• 11 ноября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А можете подсказать номер пакета анализа(если на IgG сдавали)?Их там миллион просто.Мы уже 2 раза сдавали IgE к молоку,лактозную. Теперь нужно именно IgG..
Вечно недо...
• 11 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка
мы сдавали весной, сейчас смотрю пакет изменили на 108 аллергенов
Был наверное 2199 номер пакета раньше. Да,3400 грн на него сейчас цена (на 108 аллергенов)