Вообще не факт• 11 ноября 2017
Может у кого было, непонятное образование на плече (беременным НЕ заходить)
Было раньше маленьким, теперь растет, в нашем городе нормальных хирургов нет, вытянуть куда то его нереально, может кто сталкивался с таким, образование на плече размером половины 10 коп. может чуть меньше, но выпуклое как на ножке
Вообще не факт
• 11 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
Раз на ножке то папилома
Она может быть такой большой?
Вообще не факт
• 11 ноября 2017
Ответ дляkitty76
вам бы к онкодерматологу. не пугайтесь, но обращалась бы я уже срочно. Я мужу все родинки его высматриваю не растут ли не меняют и форму, немного уплотнилась, гоню к врачу. а тут великовата уже... топайте к врачу немедленно. и пусть все будет хорошо!
Спасибо, но не пойдёт, как не уговаривала
Летчица• 11 ноября 2017
Выглядит плохо, ещё и тёмное вверху.
Не пойдёт, значит все может закончится не очень хорошо.
Вообще не факт
• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Выглядит плохо, ещё и тёмное вверху.
Божий одуванчик• 11 ноября 2017
Детский сад! Даже не смешно. Может ещё поплевать на фото попросите? Или можете поповторять:’У кошечки боли, у собачки боли, а у ... заживи, заживи, заживи’. Глядишь пропадёт.
Вообще не факт
• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Выглядит плохо, ещё и тёмное вверху.
И да, Вы правы, появилось что то темное с левой стороны(
Вообще не факт
• 11 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вам плохо?
IQ 80• 11 ноября 2017
Ответ дляkitty76
Как гоните? Мой делает только то, что хочет сам.
Ягодка опять• 11 ноября 2017
Я такое сама мужу убираю ниткой перевязываю плотно и прижигаю йодом. На глазу было маленькое, ниткой сам убрал. Отдыхает в течение недели.
Летчица• 11 ноября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Ужас! Не советуйте такой бред никому! Если хотите остаться вдвой, не значит что все не любят так своих мужей!
Колхозница• 11 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
Темное пятно на светлой родинке, растет, круглая форма.
Спросите мужа, он готов к капельнице часов на 20 с ядреной химией??? Если готов, то пусть еще дольше не пойдет к врачу. Ну что за детский сад?
И не трогайте его сами, не дай Бог что-то нехорошее, наделаете беды
Не пугайте вы автора.Ни на что смертельное оно не похоже.Я много себе папиллом удаляла-всех цветов радуги и разных размеров.Они разные бывают.А то,что вы подразумеваете,химией не лечится.Автор,но к врачу сходить все равно стоит!
Сумчатая кошка• 11 ноября 2017
Ответ дляКолхозница
Та ладно ’не похоже’, о беспигментной меланоме не слышали? Как раз на папиллому мало похоже.
И насчёт химии при меланоме: лучшее лечение - своевременное удаление