175см55кг19лет (она)• 11 ноября 2017
Спастическая боль кишечника, причины?
Боль в кишечнике зависит от поворота тела от движения? Понятно что причин много , лечение не приносит толку,есть проблема с позвоночником,боль странная наплывающая и проходит быстро.
175см55кг19лет (она)
• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня была. Оказалось - киста яичника.
Как вам кисту УЗИ показало?
Не гавкаю- но охраняю• 11 ноября 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Как вам кисту УЗИ показало?
Узи брюшины показало кисту. А вообще изначально случайно на осмотре нащупали. Потом погнали на УЗИ. Из-за кисты постоянно барахлил кишечник. Еще и спаек полно было. На лапаре рассекли.
Ждушечка• 11 ноября 2017
ну у меня тоже была киста и куча спанк на кишечнике, на мочевом... Я тоже думала, что рричина моих частых болей спины, живота (сильные спазмы были несколько раз, сто думала умру))) все иссекли, удалили в феврале и не могу сказать, что все проблемы ушли. на днях снова спазм был и поясница ныла ужасно((
Закидай меня камнями• 11 ноября 2017
и у меня проблемы,вот обострились. Делала колоноскопию, правда в позапрошлом году, спайки сказали. Сейчас правда грыжа еще паховая, не знаю пипец один. Спазмолитики не помогают. И спина тоже проблема, вот думаю и от позвоночника может идти боль???
Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
спайки такая гадость, что увы, могли снова появиться уже после лапары.