Редиска Я• 11 ноября 2017

Поругались с мч из-за ку***ни

И смешно и печально . Встречаемся год . Любим друг друга, все хорошо . Но есть момент . Он принципиально не хочет делать мне Куни. Говорили 100 раз , объясняла что в этом ничего такого нет , думала что ему противно , говорит что нет, просто это не по мужски и хоть ты тресни . В итоге мне это надоело и я тоже стала в позу. Говорю ему, почему я должна тебе делать , а ты мне нет . Опять этот бред что мужик там не лижет ... короче я развернулась и молча ушла ( не живём вместе , но раза 3-4 в неделю я у него остаюсь ) . Весь день не общаемся , не звонит. Что делать ? Понимаю что расставаться из-за такого смешно , но вопрос для меня уже принципиальный
Ревнивая жена• 11 ноября 2017
Ой,е ли такая прям любовь,то не заставляйте человека там все Вам вылизывать.
Будьте счастливы,без этих условий и обязанностей,может,пройдет время,и он немного поменяет позицию и сам поймет что это кайф и он много потерял не делая этого раньше.
Чего вы его пресуете?
буреЛОМКА• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
Давайте без шуток )) подскажите что делать ) стать в позу и требовать , если нет то слать, или оставить все как есть ? В принципе помимо этого момента, все более чем устраивает в отношениях
а давайте без шуток, НАМ решить,что Вам с мужиком делать?
Любви вам!• 11 ноября 2017
Ответ дляДА да да
я ржу) вы ГОД!!! ВНИМАНИЕ ГОД МИНЕТИТЕ ) а вам ничего!!!
где ваше самоуважение вообще? у меня такиЕ что не лижут анус лесом идут сразу не говоря про клитор)
а в год терпели а теперь с похватились
смешно)
или тролль или опОздали)
А вы тоже всем анус лижете?
Ход конём• 11 ноября 2017
Лизуны,не мужики.
Правильный муж.
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
А вы тоже всем анус лижете?
я не лижу ,но очень люблю страпонить и массировать простату
Любви вам!• 11 ноября 2017
Ответ дляДА да да
Понятно....
Єдина Країна• 11 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А Вы тоже на все, что он попросит готовы? Анальный секс, садо-мазо или еще что-то?
Везет же некоторым, а моему, кроме минета, вообще ничего не нужно...
Єдина Країна• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Ну и чем вы годитесь?
Я бы чужому мужику не позволила себя лизать, ведь он перед вами лизал у жены или у очередной тётки, которая даёт.
Угу, а целоваться с ним можно, значит
Кастрюлька• 11 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
он у Вас по понятиям мужик...
Угу..потом скажет..посуду мыть не мужское дело, готовить тоже, кофе принести тоже, убирать..вы Шо?? Дети..что делать? Уделять внимание? Неее..не мужское дело . И так далее
Єдина Країна• 11 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Не интересная история, автор.
Не зажигательная.
Даже уж совсем неумные советчицы вряд ли в такое поверят.
И да - куннилингус сложное слово, не всем дается, но что значит ку****ни?
А еще в пилотку по понятием бывшие зека не ныряют.
В век повпльной компьютеризации не обязательно сидеть в тюрьме, чтобы знать тамошний сленг
Кастрюлька• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Ну и чем вы годитесь?
И Шо? Зубы чистил, рот мыло. Ну ок
Не гоню• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Я горжусь, что у меня семья, муж мне дом построил, машины мне меняет, еще из за какой то ерунды ругаться, вот реально смешно

Я захотела курорт и полетела, я захотела Шоппинг в европе и поехала, а не,, мужик,, и все такое
Не волнуйтесь , пока вы улетели он другой уже вылизал. У вас просто ему не вкусно ,вот деньгами и отделывается))
Крошка-Хаврошка• 11 ноября 2017
Ну вы же взрослая девочка
Все должно быть обоюдно и по взаимности
Если Вас не слышат-это не Ваш мужчина
Ищите дальше,автор
БезВзяток• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
Не делать минет тоже )))
Ревнивая жена• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
При отделывАнии от жены Кадиллак Эскалейд пусть лижет где хочет..:)
Сомнительное преимущество вкусно плизать и отдыхать Сейшелы\Канары...пппфффффф))) типа такое счастье полизать у кого-то...та на здоровье.
Перемелица• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Я 19 лет замужем, ни разу муж Не делал

А вот любовники да.....

Вот идиот... А делал бы - жилось бы легче, рога б на балде не давили...
Перемелица• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова

Ого... Мужичок при деньгах... Не лижет, потому что из сидельцев, которым не положено?
Милашка-оторвашка• 11 ноября 2017
Ответ дляВкаблучках
соси на шару, как говорится. мужчинка ваш не с зоны? у них взападло куни)
Тоже слышала такое
Перемелица• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
Что делать...
Вы готовы всю жизнь ’в одни ворота играть’?
Если да, наклоняйтесь дальше и ублажайте ’беспилоточника’...
Если нет, найдете того, кому чужды и такое отношение к женщине...
Не гоню• 11 ноября 2017
Не лижет , значит нет страсти . Просто секс потребности и все.
Пописанная парта• 11 ноября 2017
Ответ дляДА да да
а как делается такой массаж?
Не гоню• 11 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Ну у каждого своя степень продажности. А кто то других мужиков полизать находит, не думаю о болячках. Так что , каждому своё. А для нормальных отношений это не нормально.
Перемелица• 11 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
’Знать’ и ’использовать’ - как бы разные вещи, согласитесь... )))
Если кто-то использует такой сленг, то не факт, что он поднабрался всего этого в интернете... ))) Я, допустим, знаю, как приготовить наркотик из препаратов, которые в аптеке даже не рецептурные, но я же не бадяжу это все...
Брюнетка в Мармеладе• 11 ноября 2017
Автор, у меня похлеще))) до замужества супруг был просто вулкан, и куни сходу и все дела, а после 5 лет брака, словила его на том что напрчь перестал это делать... ему минет подавай , а он там пальчиками слюнявыми пошарудит-и готово. Короче, я встала в позу- дай-за-дай хочешь минет-делай куни. Налаживается)
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
а как делается такой массаж?
пальчик смазыватьв смазке ина 3 см в попу массировать сам орешек простаты ,сначала одну половинку затем другую и бороздочку.Акуратными движениями,если простата воспалиена и есть болезненные ощущения лучше не братся.
Не гоню• 11 ноября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну , куни по бартеру, как то не заводит. Будешь лежать и только думать о том, что тебе отдолжение делают.
Ревнивая жена• 11 ноября 2017
Ответ дляНе гоню
У каждого своё понятие нормально &не нормально.
Вот у голове мужчины автора ЭТО нормально, и другое ему не надо.
4есотка• 11 ноября 2017
ну и зачем Вы автор, психанули ?
нет женской хитрости у Вас ни грамма,Вам 16 лет?
Действенным был бы отказ от минета,честно сказать,что мол ты не делаешь и мне психологически неприятно тебе делать.Не обижайся,давай просто секситься,без оральных ласк.Пару недель и противник куни лизал бы аж дымело)
хитрее надо быть,хитрее!
Зам Ам• 11 ноября 2017
это не смешно, автор. сексуальное удовлетворение в паре-это очень важно. И да, если бы мой муж отказывался меня удовлетворять подобным образом, то даже не знаю...
странный у вас мужчина, честно говоря
Вкаблучках• 11 ноября 2017
Ответ дляПописанная парта
а как делается такой массаж?
жахать в жопу)