Редиска Я• 11 ноября 2017

Поругались с мч из-за ку***ни

И смешно и печально . Встречаемся год . Любим друг друга, все хорошо . Но есть момент . Он принципиально не хочет делать мне Куни. Говорили 100 раз , объясняла что в этом ничего такого нет , думала что ему противно , говорит что нет, просто это не по мужски и хоть ты тресни . В итоге мне это надоело и я тоже стала в позу. Говорю ему, почему я должна тебе делать , а ты мне нет . Опять этот бред что мужик там не лижет ... короче я развернулась и молча ушла ( не живём вместе , но раза 3-4 в неделю я у него остаюсь ) . Весь день не общаемся , не звонит. Что делать ? Понимаю что расставаться из-за такого смешно , но вопрос для меня уже принципиальный
Кукуша• 11 ноября 2017
автор,что-то не то , мне кажеься про ’любим друг друга ’ фантазия больше.
Для меня бы физиология , точнее несовпаение, был бы повод забыть этого мужчину
Невидимка Майя• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Я горжусь, что у меня семья, муж мне дом построил, машины мне меняет, еще из за какой то ерунды ругаться, вот реально смешно

Я захотела курорт и полетела, я захотела Шоппинг в европе и поехала, а не,, мужик,, и все такое
Все верно , главное правильно распределить роли , Вы счастливая женщина во всех отношениях !
Ируся-пуся• 11 ноября 2017
автор, все правильно. Пусть головой думает.
автор Редиска Я • 11 ноября 2017
Ответ для4есотка
ну и зачем Вы автор, психанули ?
нет женской хитрости у Вас ни грамма,Вам 16 лет?
Действенным был бы отказ от минета,честно сказать,что мол ты не делаешь и мне психологически неприятно тебе делать.Не обижайся,давай просто секситься,без оральных ласк.Пару недель и противник куни лизал бы аж дымело)
хитрее надо быть,хитрее!
Уже делала так. Сказал что его это не смущает . Не хочешь делать минет , не делай . Но я все равно иногда делаю , так как мне это нравится .
Застряла• 11 ноября 2017
Ответ для4есотка
ну и зачем Вы автор, психанули ?
хитрее надо быть,хитрее!
Не со всеми работает. У нас так год с бывшим было и он ни в какую, ну и тоже.
мадам Везувий• 11 ноября 2017
только меня раздражает уже этот тролль со своими романа о МЧ?
то морозится мч , то поругалась с мч , то еще этот бедный мч что-то сделал
Mikura• 11 ноября 2017
я подумала из-за кухни, ремонт делаете или мебель заказываете, а тут такая ерунда
Я_канеша_извиняюсь• 11 ноября 2017
Автор, у меня есть знакомая, которая считает, что минет - это унижение для женщины) Ей 30.
Видимо и мужчины такие есть)
ДА да да• 11 ноября 2017
Ответ дляMikura
секс этО не ерунда,оральный тоже, это важнейший интстикнт и важнейшая сфера жизни.
Медсестричка• 11 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
Ужас

Я в шоке

Из за такой ерунды лесом

Да лучше дом вам пусть построит в лесной зоне киева, уж куда лучше
Жесть. Сколько же у нас потенциальных шалав.
ПИПИКНУТАЯ• 11 ноября 2017
странный у вас мужик, я таких не встречала)))))
стопроцентов зек
Не спокойная я• 11 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Ну и чем вы годитесь?
Я бы чужому мужику не позволила себя лизать, ведь он перед вами лизал у жены или у очередной тётки, которая даёт.
и что??))))))
Апофиозная• 11 ноября 2017
Ответ дляЄдина Країна
В век повпльной компьютеризации не обязательно сидеть в тюрьме, чтобы знать тамошний сленг
Я думаю у него кто-то в окружении сидел.А может и он сам...
Та м нельзя такое,а если проговоришься,то сразу опущенным становишься.
Не фонарь• 11 ноября 2017
Автор а вы получаете вагинальный оргазм?
Я например только клиторный, поэтому для меня не вариант даже неделю без кунни
Под пытками• 11 ноября 2017
Если Вам это принципиально - лучше разорвать отношения. Если нет, то забудьте и не заморачивайтесь.
Есть такие, которых от этого выворачивает , есть такие, которые тащатся, на вкус и цвет ....

Зачем насиловать мужчинку. Ну сделает он разок и возненавидит Вас. Нафенхуя
Уточка• 11 ноября 2017
Действительно, и мне встречались такие мужчины, для которых это табу хоть ты тресни. Я долго пыталась добиться и просьбами и играми и отказом от минета...ничего. И кстати любовь тоже была. Но мне обоюдные оральные ласки важны, поэтому, отношения с этими мужчинами со временем потухли, хотя они так и не поняли почему.
4есотка• 11 ноября 2017
Ответ дляЗастряла
бывает.не спорю
но автор даже не попробовала.а год чего-то ждала и психанула в раз
4есотка• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
а ну если нравиться.то делайте в удовольствие
просто сужу по себе.если бы даже и нравилось,хотя на самом деле не очень),то не делала бы.если он куни не делает.мне было бы неприятно осознавать.что мужчина не хочет меня полностью.как хочу его я
Творог для розжига• 11 ноября 2017
Многие мужчины не любят кусты. У вас там заросли или всё гуд?
Творог для розжига• 11 ноября 2017
Ко мне один яйца подкатывал.. Слово за слово, а он куни не делает, мол не царское это дело. Но очень оживился, когда я сказала, что минет люблю. Через время уже пошли разговоры, что может и сделал бы, раз у меня эпиляция и гладенько
автор Редиска Я • 11 ноября 2017
Ответ дляТворог для розжига
У меня там все всегда идеально
Творог для розжига• 11 ноября 2017
Ответ дляРедиска Я
У меня там все всегда идеально
Тогда у него комплексы. Мне такие мужчины фу...