11 ноября 2017

ОЛХ: Бесплатная доставка и ВТОРОЙ аккаунт: как быть?

Девочки, такой вопрос. Есть два аккаунта на ОЛХ. Можно ли на втором акке добавить бесплатную доставку и привязать карту на уже указанную (в первом аккаунте) фамилию? ОЛХ не заблочит аккаунты?
зЫ. Поиском ответ на свой вопрос не нашла!
автор Аноним_1312 11 ноября 2017
Забыла написать: карты могу указать разные, но они все на одного человека.
Вариант с указанием данных кого-то другого рассматривать буду в последнюю очередь.
Госпожа Белладонна 11 ноября 2017
я делала, Вы же не ОЛХ данные предоставляете.
ПриснитсяЖЕ 11 ноября 2017
Хочу мебель перевезти к себе на дачу в другой город. Не знаетет-мебель можно так ’продавать’
руки_Крюги 11 ноября 2017
заблочит
Пишущаяся 11 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хочу мебель перевезти к себе на дачу в другой город. Не знаетет-мебель можно так ’продавать’
До 30-ти кг. У мебели по любому объемный вес будет больше 30-ти.
Пишущаяся 11 ноября 2017
Думаю, при разных номерах карт не заблочат. Им придется в банк отправлять запрос на индитификацию, но по закону банки не имеют права без судебного запроса разглашать данные клиентов.

У меня - популярная украинская фамилия. Да и имя - не редкое. Не однократно встречала своих полных тесок. Когда совпадала и фамилия, и имя, и отчество. И мы - не родственницы.
автор Аноним_1312 11 ноября 2017
Сама себе продавать не собираюсь )) Просто товары на двух акках, и там и там спрашивают про доставку эту!
ПриснитсяЖЕ 11 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
До 30-ти кг. У мебели по любому объемный вес будет больше 30-ти.
Спасибо. А то я размечталась
Tifa1989 12 ноября 2017
Можно. У меня уже 2 аккаунта удалили за год писали дубль аккаунта. Думаю это номер тел попалила
Железный коготь 12 ноября 2017
Можно,4 акка в активном пользовании,одна и та же карта + дополнительные,причем я сама ее не вносила,данные сами пробрались из одного в другой)
Железный коготь 12 ноября 2017
Олх блочит по номеру мобильного
Вечный двигатель 12 ноября 2017
Товары на двух, продавайте с одного. Отправляйте покупателя на первый и там меняйте сумму на нужную.
Вычислят, один точно заблочат. Не для того они бесплатные объявления урезали, что бы вы 10 эккаунтов создавали и торговали не платя им дань.
Я_поехала 12 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Можно,4 акка в активном пользовании,одна и та же карта + дополнительные,причем я сама ее не вносила,данные сами пробрались из одного в другой)
+1
Твоя подруга 12 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Хочу мебель перевезти к себе на дачу в другой город. Не знаетет-мебель можно так ’продавать’
Нет. Там до 30 кг
Твоя подруга 12 ноября 2017
Ответ дляВечный двигатель
Товары на двух, продавайте с одного. Отправляйте покупателя на первый и там меняйте сумму на нужную.
Вычислят, один точно заблочат. Не для того они бесплатные объявления урезали, что бы вы 10 эккаунтов создавали и торговали не платя им дань.
Тоже так считаю.
В каждой бочке... 12 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
До 30-ти кг. У мебели по любому объемный вес будет больше 30-ти.
Как будто доставка НП только до 30кг.?Это вы такие отделения знаете... а есть ещё до 15 почему вы не написали только до15 кг? На центральный склад города можно и больше вес отправлять и потом оттуда самим забирать.
В каждой бочке... 12 ноября 2017
Ответ дляПишущаяся
До 30-ти кг. У мебели по любому объемный вес будет больше 30-ти.
На центральный склад города можно и больше вес пересылать, потом самим оттуда забирать.
Пишущаяся 12 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Как будто доставка НП только до 30кг.?Это вы такие отделения знаете... а есть ещё до 15 почему вы не написали только до15 кг? На центральный склад города можно и больше вес отправлять и потом оттуда самим забирать.
Причем тут Новая почта?
Самостоятельно отправляйте что хотите.

А вот БЕСПЛАТНАЯ доставка от ОЛХ - только до 30 кг объемного веса.

Не умеете читать - нечего ёрничать.
Вилами по воде 12 ноября 2017
я пока что оформила с другого акка, но еще не отправляла. Карта одна, данные на первом акке мужа. По идее не должны заблочить, мало ли кто какую карту предоставит, может у меня к примеру нет своей и я указываю мужа или наоборот. В теории это не должно стать поводом для блока.
Тюрюнь_Тюнь 12 ноября 2017
Можно указывать одну карту на сколько хочешь аккаунтах.
У меня на 5-и аккаунтах одна карта.
За это не заблокируют 100%.
Тюрюнь_Тюнь 12 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Как будто доставка НП только до 30кг.?Это вы такие отделения знаете... а есть ещё до 15 почему вы не написали только до15 кг? На центральный склад города можно и больше вес отправлять и потом оттуда самим забирать.
Чего вы тупите?
Вопрос был можно ли мебель отправить БЕСПЛАТНО Новой Почтой через ОЛХ доставку?
Правильно ответили что по правилам ОЛХ только до 30кг (реал или объемного веса тот что больше выходит).
Burgundskaya 13 ноября 2017
Помогите, пожалуйста. Не могу сделать заказ товара с бесплатной доставкой. Для этого необходимо привязать свою карту к аккаунту, как я поняла? А как это сделать? Никак не разберусь...
Вечный двигатель 13 ноября 2017
Вы тролите что ли? Как можно не понимать очевидные вещи? Нажимаете на кнопку ’купить с бесплатной доставкой’ и покупаете.
Burgundskaya 13 ноября 2017
Спасибо за совет) конечно же я нажимала на кнопку ´купить с бесплатной доставкой´ и не один раз пробовала, поэтому и пишу здесь. Ввожу все данные и в конце не приходит код для подтверждения заказа, выдает ошибку все время... на англ языке, что карта не зарегистрирована. Уже зарегистрировала и опять то же самое... Написала в техподдержку, жду ответ.
Твоя подруга 13 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Как будто доставка НП только до 30кг.?Это вы такие отделения знаете... а есть ещё до 15 почему вы не написали только до15 кг? На центральный склад города можно и больше вес отправлять и потом оттуда самим забирать.
И что из этого следует? Да НП хоть тонну автору доставит, только бесплатная доставка с ОЛХ до 30 кг. Так понятнее?
Твоя подруга 13 ноября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
На центральный склад города можно и больше вес пересылать, потом самим оттуда забирать.
Вот ник вам очень точно дали