миссАрфография• 12 ноября 2017
Девочки вот не умеете вы завлекать в свои объявления на кидстафе)))))))
одно нашла)))))))))) Смотрела кофточки)
Алгонавт• 12 ноября 2017
Нифига не поняла, титьками женщин завлекать? Или мужики покупают женские кофточки?
ВсеПроВсехЗнаю• 12 ноября 2017
У меня подружка так всегда ходит ) директор по маркетингу в большой международной компании ))
Ещё может в лифте сказать, когда видит,что на нее смотрят - ох, так высоты боюсь, аж соски напрягаются
миссАрфография
• 12 ноября 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

миссАрфография
• 12 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
На фото нет знака кидстафф)). Это ваши личные фото ))
нет, я обрезала, чтобы не было рекламы)))
Снегурочко• 12 ноября 2017
Меня наоборот такие объявления отталкивают.
Фу, надела на своё голое тело вещь, я бы после побрезговала.
Если напишете, что в магазине тоже меряют кто попало, но ! я там хоть не вижу, а тут...
Мне с тел не удобно копировать фото и т.д. поэтому вставлю ссылку https://m.kidstaff.com.ua/tema-23377467.html
Царь-Матушка• 12 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Эти фото реально есть. Я искала в поисковике одежду Массимо дутти, она была там в какой-то кофточке. Хотела сюда выложить, но забыла. Так что прод уже популярен))
Вот Она Я• 12 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
В магазине еще хуже
не вижу, это конечно удобно, но факт того, что там до вас вещи меряли и на голое, и на потное тело, это не отменяет.
Добрая пантера• 12 ноября 2017
Ответ дляСнегурочко
+
миссАрфография
• 12 ноября 2017
Ответ дляПростоваля
Это ж ваше фото. гугл такое фото не знает
не моё

Море Счастья• 12 ноября 2017
Девочки , это не ее соски , это она туда монетки положила . У меня знакомая в бюстик 10-ти копеечные монетки вставляет и так ходит ))) Что бы привлечь внимание мужчин, я угорая с нее
Мания-Величия• 12 ноября 2017
Ответ дляМоре Счастья
монетки какой страны? Лиллипутии?
Челюскина• 12 ноября 2017
Ответ дляЕленка14
Еще и, простите на слове, f*ck, в качестве бонуса на последнем фото)))
Барабан для взрослых• 12 ноября 2017
я бы уже и не купила у такого продавца...
точно так же на себе фоткают белье и купальники
Злюка-закусюка• 12 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
Мания-Величия• 12 ноября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а для детской одежды что подложить/приукрасить?
яйца Киндер-сюрпризов )