Пусин Кукин• 12 ноября 2017
Магазин Мейкап, сижу , реву, в шоке..
Девочки, вот честно, сижу и реву. Заказала на Мейкапе пудру. Заказала в среду. Сегодня СМС , товара нет в наличии, отправим когда будет. Мне нужно на среду край. Понятно, что они уже не пришлют.
Вот что делать? Что это за фигня? Они пять дней не могли разобраться, что товара нет в наличии?
Так любила этот магазин, а сейчас так и тянет им такой антипиар устроить на всех сайтах..
Баба-царьлебедь• 13 ноября 2017
странно никогда проблем с мейкапом не было!заказываю- приносят на следующий день.И кстати пишу отзывы если продукция не нравится- все публикуют!Мы о разных магазинах говорим))?
Пусин Кукин
• 13 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, об одном и том же. Самое противное - товар указан в наличии до сих пор. Сижу, переписываюсь с ними, мороз полный.
Пусин Кукин
• 23 ноября 2017
Ответ дляУмею мерить лучше всех
У меня 2 заказа отменили, пишут ожидают поставки
А я позавчера наконец получила. Подарила подарок с опозданием, но меня поняли. Теперь понимаю что с этим магазином лучше не связываться.
Умею мерить лучше всех• 23 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
я раньше заказывала и все было ок(