Пусин Кукин• 12 ноября 2017

Магазин Мейкап, сижу , реву, в шоке..

Девочки, вот честно, сижу и реву. Заказала на Мейкапе пудру. Заказала в среду. Сегодня СМС , товара нет в наличии, отправим когда будет. Мне нужно на среду край. Понятно, что они уже не пришлют.
Вот что делать? Что это за фигня? Они пять дней не могли разобраться, что товара нет в наличии?
Так любила этот магазин, а сейчас так и тянет им такой антипиар устроить на всех сайтах..
luda14• 12 ноября 2017
вот эта нравится https://www.amazon.com/Paris-Voluminous-Butterfly-...
но я брала за 4,5 дол

Ананомчикус• 12 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
Я брал у них духи.Армани Аква.в декабре 2016..И какая то фигня не стойкая.Так и лежит больше пол флакона
подарите или продайте не дорого
Краля-Галя• 12 ноября 2017
теперь и я убедилась, что на мейкапе подделки, заказала парф. воду москино - даже слюда плохо запаяна, такое ощущение, что ее паковали рабы в подвалах.... И не стойкая совсем... это уже 10-я по счету бутылка москино и я знаю, как должен пахнуть оригинал. Лет 5 назад все нормально было...
Бабайко• 12 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
да, в мейкап есть подделки, закупают у не официальных поставщиков!
Аноним_1326• 12 ноября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
телескопик карбон брали? в черной упаковке? их есть два вида - онда супер вторая ужас.
Да, в чёрной. Я ей не изменяла много лет до знакомства с мейк апом.
Бабайко• 12 ноября 2017
Ответ дляАлександраА
Работаю в интернет-магазине с подобной схемой работы (правда не косметика совершенно). Скорее всего - пудра была заявлена в наличии на основании ведомости склада. Когда фактически дошло до ее отправки, она оказалась либо испорченной, либо вообще отсутствовала (или ошибка при инвентаризации, или тупо кто-то со склада утянул).

Мы обычно стараемся перезаказать, но если найти такой заказ не реально, то остается только много извиняться. А что можно сделать, если нет того, что заказали? Ругань с магазином вам точно не поможет. От этого товар не материализуется. Можно позвонить, а еще лучше: написать отзыв (без обвинений, но с описанием как подвели) на том ресурсе, где есть представитель магазина (отзыв.юа гляньте, как вариант). Пудру, скорее всего, не привезут, но могут предложить компенсацию.
в мейкап есть бренды, которые всегда светятся на сайте, что они в наличии, да же если их и нет на складе!
такая схема работы.
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
Ухахатываюсь. Такая супер рекламная тема в топе (крауд маркетологам респект - не зря едите свой хлеб). И тут раз - и такой антипиар
Каркуша Клара• 12 ноября 2017
При чем этой теме я больше верю, чем той, которая начата в 00 часов 00 минут +/-
На границе• 12 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Нужного оттенка нет на парфюмсе. Сейчас проревусь и буду в продавалке искать и НП срочно просить отправить.
зареклась на Мейкапе брать косметику, особенно тушь. Приходит сухая ужасно, на мои доводы, что тушь не должна быть такая, говорят, что косметика не подлежит возврату, особенно, если ею пользовались хотя бы раз. ЗабИла на них, покупаю тут у девочек, которые возят из Европы, 2 раза уже брала + на прдарок, довольна.

Alenka77777• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ваш отрицательный отзыв у себя на сайте они все равно не опубликуют.
+1 когда прислали мне тушь сухую, которая всегда (в нормальном состоянии у нормальных магазинов) очень даже жидкая, на мою жалобу отправили меня в сад.
Отзыв негативный удалили. И никто даже не посчитал нужным извиниться.
Никогда больше с ними не сотрудничала и не буду. В этих вопросах принципиальна.
Alenka77777• 12 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Меня Мобиллак тоже мурыжил. Заказала товар на подарок, они больше недели тянули с отправкой.
Тоже тянули, но прислали в итоге)
Зато цены у них хорошие)
Alenka77777• 12 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
Я у них Лореаль телескопик свой любимый взяла, ещё и сотрудницу подбила на супер-тушь. Что прислали, мама дорогая. Просто тушь для черчения и рисования и не смываемая ничем, эффект панды от начала нанесения ( размазывались по лицу отпечатки и смыть просто нереально ничем). Я им написала своё фэээ, меня обвинили что я село не асфальтированное, лореаля никогда не видела ( я 5 лет только этой тушью пользовалась покупая в магазинах). А ещё тестер Лакосты прикупила, и тоже мимо.... Больше я с ними не связываюсь. Но мои отзывы опубликовали))
О!!! И я пишу о Лореаль Телескопик. Только мне сухую прислали. А я больше 7 лет пользуюсь такого не видела.
Смячиком• 12 ноября 2017
Я на мейкапе лореаль, максфактор тушь брала отличные. А в Америке последний раз заказывала пришло г... лореаль сухая.
Мейкап да , сейчас с доставкой у них проблемы если НП заказывать. Курьером через день.
я Кукарача• 12 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Девочки, а какая альтернатива мейкапу? Где можно смело отвариваться не парясь что подделку покладут?
Я покупаю на парфюмерия.юа, правда ждать долго и еще этот долбаный мист экспресс
Фекла Персиковна• 12 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Так это не долго. Меня магазин Мобллак промурыжил недели 3, пока скидки на пальто закончились во всех магазинах.
Мобиллак - это такой шлак, просто жуть. Писала о них отзывы...3 раза к ним обращалась, все три - мимо...сказал, что хоть на в три раза у них дешевле будет, у них не закажу.
Кидстаффовна• 12 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я уже поняла )) никому не рекомендую. Хотя, четыре года назад покупали там почти всю домашнюю технику.
Фекла Персиковна• 12 ноября 2017
Ответ дляПусин Кукин
на лету.юа не смотрели?
Котенок аки рысь• 12 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
советую ваш парфюм здесь заказать https://www.fragrancenet.com/
100% оригинал получите
автор Пусин Кукин • 12 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
на лету.юа не смотрели?
Смотрела, там даже бренд не представлен.

Бывает и такое• 12 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Какая тема?:)))
Интеллектуальные оладьи• 12 ноября 2017
Брехня, тролли никак не успокоятся. На мейкапе невозможно заказать ничего, если нет в наличии.
Ревет она там в шоке прям.
luda14• 12 ноября 2017
пользуясь случаем порекомендую дейсвительно стойкую помаду-лайнер для глаз, даже в влажной Турции в +40- не текла))) когда надо было намаз.каться
https://www.amazon.com/Revlon-ColorStay-CrГЁme-Eye...
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2017
Автор, посмотрите на Мальва парфюмс свою пудру. У них там доставка тоже бесплатная, если оплата картой Виза или Мастер кард, кажется.
Или на Розетке.
ЗабежАЛОЧКА• 12 ноября 2017
Чуть ошиблась. Мальва парфюм ю а.
Ника Вредная• 12 ноября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Твоя подруга• 12 ноября 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мобиллак- чемпионы в этом деле. Я заказывала у них сумку-холодильник к отъезду на отдых. В заказе поставила конечную дату, когда мне необходимо получить товар (с запасом). Через 10! дней я уехала на отдых без сумки- холодильника. Посылка пришла через 10 дней после обещанного срока.
Скелет дыни• 12 ноября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Отрицательный отзыв пишите. Там в заказе была галочка напротив - Мне можно не звонить для уточнения деталей. Видимо, нажали. Обычно они перезванивают или смс присылают.
Обидно, конечно. Ищите на просторах интернета пудру
у меня такая галочка есть
всегда перезванивают. когда что-то не так с заказом все равно
но! летом, накануне поездки на море, сделала заказ на Шопстере. указала, что доставка до такого числа (по срокам все ок было, даже был запас в 2 дня). В итоге, мне перезвонили и сказали-нет 2 позиций. Говорю-ок, удаляйте из и присылайте заказ без них. Объяснила-мол, срочно надо
Мне пришел обновленный заказ на имейл, смс от отправке и сроках доставки (паралельно был сделан заказ на Панама и Мейк-ап-привозит все 1 курьер)
В итоге, в день Х мне курьер привез Панаму, Мейк ап, а Шопстера нет!!!.
Звоню им, а они-мол. так у вас в заказе нет 2х позиций (а было 10 заказано). мол. на склад они придут через 2 дня-тогда и отправим.
Нет слов просто. Вот нафига тогда было звонить, уточнять. корректировать заказ и делать все равно черти-что? Негативный отзыв писала раз 5-ни один не опубликовали. Глобально разочарована в их сервисе, так как она задержали доставку на сутки и в итоге мне пришлось в срочном порядке мчатся в ТЦ и покупать запасной купальник
Цветочница• 12 ноября 2017
Да,сейчас испортился в плане доставки,не сразу отправляют, а через несколько дней
Мне с Чехии посылка пришла за 5 дней! И мейкап 6 дней ждала, теперь у них не заказываю
mary299• 12 ноября 2017
Бьютиинсайдер тоже хороший маг. с косметикой.
фан L.O.S.T.• 12 ноября 2017
Я всегда в комментарии к заказу прошу уточнить срок годности, тогда они в тот же день перезванивают. Но после последнего заказа, когда прислали начатый бальзам для губ, хоть и забрали назад и деньги курьер привез, с новыми заказами пока повременю. Люкс заказываю только на Мальве, а мелочи на парфюмс.юа.