12 ноября 2017

Martini Asti или Mondoro Asti?

Какое игристое вино лучше из этих двух?
Результат:
вже голосів: 41
21 (51.22%) Martini Asti
14 (34.15%) Mondoro Asti
6 (14.63%) результат
автор Слава Українi 12 ноября 2017
продажа алкоголя запрещена на КС? что-то не нахожу, раньше было....
Шкала Радости 12 ноября 2017
Мондоро Асти не пробовала, а Мартини Асти не люблю, для меня оно засладкое.
Шкала Радости 12 ноября 2017
Из шампанского люблю Багратиони полусладкое.
Ila 12 ноября 2017
Мондоро сейчас редко где можно купить, оно дороже асти, на вкус как будто мускатное, но оба из порошка )) лучше брют любое, хоть артёмовское
Ila 12 ноября 2017
Не знаю в каком вы городе, но в каждом городе ( поверьте) есть базы, где торгуют итальянскими продуктами, вряд ли вы найдёте в налим мондоро, но можно заказать
автор Слава Українi 12 ноября 2017
Ответ дляIla
Не знаю в каком вы городе, но в каждом городе ( поверьте) есть базы, где торгуют итальянскими продуктами, вряд ли вы найдёте в налим мондоро, но можно заказать
я в Киеве, просто в супермаркете акция сейчас на эти вина, не знаю какое купить. Хотела посмотреть по чем продают на КС. но что-то не нахожу...
Акуна_Матата 12 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
я в Киеве, просто в супермаркете акция сейчас на эти вина, не знаю какое купить. Хотела посмотреть по чем продают на КС. но что-то не нахожу...
В каком сцпермаркете?
КошкинДом 12 ноября 2017
2 моих любимых напитка
и как говорил мой бывший, первый раз наливая асти мондоро - после него всегда хочется секса
этот казел нлпэшный меня взял на крючок!