япм• 13 ноября 2017

Посоветуйте теплую хорошую зимнюю куртку на мальчика 3года!

Нужна курточка на 3 года теплая и хорошая, не дорогая. Может марку или где купить знаете.?!
videar• 13 ноября 2017
здравствуйте, есть войчик 98 пост 1 раз выгуляна, приходите))

itommma• 13 ноября 2017
Послушаю. Тоже на 3 года надо, но у нас рост уже 102.
liponi• 13 ноября 2017
Мы носим любимую фирму Lenne
Serezhkina• 13 ноября 2017
Мы Коламбии не изменяем. Носим с 2,5 лет и будем иду до 7~8 носить, набрала по дешевым ценам 3 размера на вырост))
Marmulet-ka• 15 ноября 2017
Я на пять лет ребенку взяла курточку пуховую в магазине https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ , классная и удобная отстегивается рукава и делается жилетом. Фирма Reima очень хорошая и качественная, поэтому не жалею что отдала две тысячи за куртку. Брала одну из самых дорогих, так что посмотрите, там наверняка есть дешевле, тем более у вас меньше мальчик.