АБВГДэшница• 13 ноября 2017

ЗБ. Подскажите....

Нужен гинеколог профессионал.
Проблема с ЗБ.
Киев
Омлетик• 13 ноября 2017
Что конкретно Вам надо в данный момент?
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
Что конкретно Вам надо в данный момент?
Хочу забеоеменеть и выносить
Забагаловка• 13 ноября 2017
Повторяется? Тогда консультация генетика, иммунолога в ПАГе (анализы на АФС и НК), гематолог..
Омлетик• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Хочу забеоеменеть и выносить
У меня тоже была ЗБ. Оказалось, трисомия 16-й хромосомы. Наши с мужем кариотипы нормальные. Врачи говорят - случайность, так бывает.
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Мммм... была к генетика в ПАГе на консультации
Ни о чем. 40 минут мне про свою дочку рассказывала((
автор АБВГДэшница • 13 ноября 2017
Вдруг кто посоветует....
Омлетик• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вдруг кто посоветует....
Эмбриончик сдавали на генетику и инфекции?
Ласунка• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вдруг кто посоветует....
У подруги три ЗБ, мучалась 10 лет. В итоге нашли проблемы в щитовидке, подобрали эутирокс дозировку, вот ребеночку 3 мес уже.
Красовская Таня• 13 ноября 2017
Була така ж проблема. Допомогла лікар Попова Тетяна Олексіївна, клініка Медицинська Династія, Київ, Позняки, 044 2-211-211
Читать далее: https://mdclinic.com.ua/
Я і мій 9 місячний синочок реальний приклад її праці. І як мінімум 3 моїх знайомих теж вже з дітками завдяки їй
Красовская Таня• 13 ноября 2017
Це не реклама. Якщо хочете можемо особисто поспілкуватись.)))
Аноним_1332• 13 ноября 2017
и у меня была ЗБ два месяца назад, срок 15-16 недель , узнала когда пришла на узи и на 2-й скрининг (18-19 недель)
все анализы, узи, скрининг хорошие, никаких симптомов не было, в чем причина врачи не знают, говорят ’так бывает’.
Ласунка• 13 ноября 2017
Ответ дляКрасовская Таня
Читать далее: https://mdclinic.com.ua/
Така, це яка? ЗБ? Діагноз?
Забагаловка• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
В ПАГе Вам нужен иммунолог Д.Донской. Кариотип с мужем проверили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Вдруг кто посоветует....
Нашли причину? Самая частая- нехватка прогестерона, но и другие бывают. Что с кариотипом?
Ласунка• 13 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Тоже самое, все мне лечили АФС и НК - єто у них фишка №1. В итоге родила с НК 100%, прав оказался Котлик - на скорость не влияет
Красовская Таня• 13 ноября 2017
Ответ дляЛасунка
Така, це яка? ЗБ? Діагноз?
Завмерла вагітність. Каріотип хороший був. Здавала аналізи на АФС та НК у Донського (про нього вже тут писали). Проблема була в НК. Попова запропонувала схему лікування (капала Біовен моно). Все закінчилося вдалими пологами
Ласунка• 13 ноября 2017
Ответ дляКрасовская Таня
Я была у Донского, 3 курса биовена НК не снизил вообще. Забеременела и родила с НК 70-100%. Ведущие репродуктологи давно говорят, что это ни о чем.
Красовская Таня• 13 ноября 2017
Я у нього тільки аналізи здавала. А лікуючий лікар у мене був інший, якому я цілком довіряла і довіряю. Можливо у Вас якесь виключення було чи ще щось. Народили і Слава Богу. Я конкретно свій приклад навела і все. Автору вирішувати кого слухати і куди іти
Ласунка• 13 ноября 2017
Ответ дляКрасовская Таня
Я не исключение, мне многие репродуктологи говорили, что АФС и НК не являются решающими (статистика и опыт), и против биовена, но я же думала, что все идиоты, а в ПАГе гении, оказалось, я ошибалась
Играюся• 13 ноября 2017
Ответ дляКрасовская Таня
Читать далее: https://mdclinic.com.ua/
А я ее категорически не рекомендую -до сих пор разгребаю результаты ее лечения.