Единая страна!• 13 ноября 2017

Где рожать лучше 6роддом иди жд роддом? Где сделают КС без показаний?

По 6 роддому я не могу понять зачем по прописке платить взнос окло 2000грн? Это же благотварительный платеж, т.е. кто сколько сможет, ведь еще лекарства нужны и врачу дат взятку!
По жд род.там вроде страховку надо купить, это мне нравится, но как там условия и врачи?
КС без.показаний сколькоьмодет стоить?
Сам себе Петросян• 13 ноября 2017
Речь о Марсе?
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
речь о киеве
Снежнакомка• 13 ноября 2017
А зачем вам кс без покозаний?
Кто крайний?• 13 ноября 2017
Это какой город?
Кто крайний?• 13 ноября 2017
Уже вижу
Гореотума• 13 ноября 2017
Дай Бог, нигде не сделают КС без показаний. Это ж нужно до такого додуматься
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
А зачем вам кс без покозаний?
Панически боюсь родов, из-за этого, будучи 10 лет в браке не хотела детей, но вот уже рожать надо....но я еще начиталась как наши врачи калечат детей при ер и совсем страшно стало
Аноним_1320• 13 ноября 2017
Взнос можете не платить, если по прописке
Взятку (как вы говорите) можете врачу не давать.

Но и КС без показаний мне не понять и бесплатно никто не сделает.
Снежнакомка• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Родите, хоть боитесь хоть нет, никуда не денитесь .
Аноним_1320• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вам бы лучше на хорошие курсы для беременных сходить - где все расскажут про роды.
А не читать всякие глупости.
Гореотума• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
А теперь почитайте о КС.
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320

Так я не про бесплатно, понято что за деньги)
Просто дико читать о том когда требуют оплатить благотворительный взнос и еще на него не маленьку таксу устанавливают и все молчаливо платят и еще лекарства покупают за свой счет
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляГореотума
А теперь почитайте о КС.
Читала, много. Ничего ужастного для себя не нашла....
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Хахаха...ну да. Уже назад пути нет) 32 неделя
спальное место• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
КС без показаний это подсудное дело. Нужно было еще на этапе постановки на учет идти к определенному врачу который бы вам написал нужные ’диагнозы’ и сказал к кому обратится за КС. Сейчас с нормальной обменкой о чем вы говорите? Да и осложнения при КС могут быть всякие разные, вплоть до летального исхода и кто потом будет за это отвечать, если еще и выплывет что без показаний?
Снежнакомка• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Ни один нормальный врач вам кс просто так делать не будет.
Чавонадо• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Если договариваться с доктором про КС то такса по Киеву стартует от 1000 долларов, а если еще и без показаний (если кто-то недобросовестный и согласиться) то цена будет еще дороже. На этом фоне 2000 грн благотворительного взноса роли не играют вообще.
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляспальное место
Ой, а если ребенок по ошибке врача рождается мертвым или с родовыми травмами, кто за это будет отвечать? Никто!
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Я бы так не сказала...2000 я плачу ни за что, а 2000$ за операцию.
Снежнакомка• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Рожайте дома с мужем
спальное место• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а кто вам даст гарантию что при КС так не будет. Девушка, милая, идите на курсы, вам там все расскажут и покажут. Уколят вам эпидуралку и нормально родите
Ля-ля-ля• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Все правильно говорите! Решили кс- делайте! Меньше страха, быстрее и по плану! Эти комментарии про родите не денетесь никуда...откуда кто знает на самом деле?!
За деньги можно договориться с хорошим врачом! Когда мое время придет, отдам и 2тыс$ за кс!
Удачи!!!
Лёва• 13 ноября 2017
А Вы знаете суть кесарева сечения и как могут поранить Малыша при этом? И влияние наркоза на вас обоих? Сходите на курсы) там все страхи (они у всех на самом деле) развеят. Объяснят последовательность родовой деятельности. И все будет отлично) Я рожала в 6м 2-ого. Благ.взнос сдала как хотела(это ж благотворительность)). С врачом договаривалась - заявление писала официально. Врач стоял все время рядом! И никаких страхов!! Удачи Вам!
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Без показаний вам нигде не сделают.
А вот показания как раз можно купить, прописать их в обменке и спокойно идти на плановое КС
автор Единая страна! • 13 ноября 2017
А никто ничего не знает о этих роддомах?
Только советы даете по кс)
Чавонадо• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Как это никто? Врач будет отвечать.
Отжигающая• 13 ноября 2017
В 6-ом роддоме есть детская реанимация, там кесарево делают по 20 раз на день. Большой поток людей. Очень хорошие врачи и условия.
Железнодорожный роддом негласно за естественные и безпроблемные роды. Нет детской реанимации. В случае чего мама остается лежать в роддоме, ребенок в Охмадете. Есть хороший акушер-гинеколог Наталья Кузьминична. Просто мировой человек, но она будет в любом случае за естественные роды. Условия похуже, чем в 6-ом.
Ответ дляспальное место
Что за идиотизм? Я оформляла показания на 34 неделе. КС - єто куда лучше среднестатистических родов. Ни грамма не жалею
Дніпрянка• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Тобто 2000 доларів у вас є? Щось я сумніваюся.
Ответ дляСнежнакомка
Рожайте дома с мужем
Купите медальку и шоколадку себе