Единая страна!• 13 ноября 2017
Где рожать лучше 6роддом иди жд роддом? Где сделают КС без показаний?
По 6 роддому я не могу понять зачем по прописке платить взнос окло 2000грн? Это же благотварительный платеж, т.е. кто сколько сможет, ведь еще лекарства нужны и врачу дат взятку!
По жд род.там вроде страховку надо купить, это мне нравится, но как там условия и врачи?
КС без.показаний сколькоьмодет стоить?
Пез Году Неделя• 13 ноября 2017
Вам на самом деле в Вшей ситуации не важно какой роддом, вы же говорите ,что при любом случае о КС будете договариваться. Так вы для начала, найдите врача,который без показаний на это согласится, и договаривайтесь с ним. А в каком роддоме,это значения не имеет
Снежнакомка• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Купите медальку и шоколадку себе
шта
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляЛёва
А Вы знаете суть кесарева сечения и как могут поранить Малыша при этом? И влияние наркоза на вас обоих? Сходите на курсы) там все страхи (они у всех на самом деле) развеят. Объяснят последовательность родовой деятельности. И все будет отлично) Я рожала в 6м 2-ого. Благ.взнос сдала как хотела(это ж благотворительность)). С врачом договаривалась - заявление писала официально. Врач стоял все время рядом! И никаких страхов!! Удачи Вам!
Если не секрет что за врач? Можете посоветовать?
Отжигающая• 13 ноября 2017
Ответ дляЛёва
Рожала на КХ. Лежала со мной в палате девушка второй раз кесарево по ее личному хотению. Ну так ей хотелось. Хозяин - барин. Пока я 6 часов после родов валялась, она ходила по палате как по бульвару. Я сразу и не поняла родила она или только собирается. Оказалось, что родила. Я ели сползала с кровати (швы), силы в руках не было на следующий день. А она поднимала моего, своего ребенка как пушинку, сидела на попе ровно, часами ходила по коридору с ребенком. У каждого свой отходняк.
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Панически боюсь родов, из-за этого, будучи 10 лет в браке не хотела детей, но вот уже рожать надо....но я еще начиталась как наши врачи калечат детей при ер и совсем страшно стало
Я панически боюсь операций. Если у вас таз внутренний нормальный то рожайте спокойно. Сходите на курсы мам научитесь как дышать и тп. И все будет ок.
После кс швы и проблем вам больше. Потом пластику делать оно вам надо?
Мне эпидуралку предлагали так я отказалась. Иголок боюсь ну и родовую деятельность это может остановит зачем надо. Ищите по отзывам кто рожал у какого врача и к нему идите.
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а как понять какой у меня таз?
Отжигающая• 13 ноября 2017
Девочки, да не уговаривайте вы автора. Хочет кесарево - вперед. Дело за малым найти врача и заплатить ему. В любом роддоме такой врач найдется. Стоить это будет конечно дороже, нежели естественные роды. Но тогда эти 2000 взноса просто смешны. Если есть деньги на КС у лучших врачей, то суть в экономии этих 2000?
Естественные роды у профи, к которым хотят попасть стоят в среднем 600-1000 долларов. Кс, разумеется в 1,5-2 раза дороже. С дежурной бригадой не прокатит кесарево без показаний.
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Блин, суть экономии! Я за эти деньги могу себе шторы купить, хорошо закупиться в супермаркете, комод пеленальный купить! Я сама зарабатываю деньги и знаю им цену. Это только в нашей стране придумывают разод для людей на госуровне и все покорно идут на жто, но никто не задумывается о сути платежа)
Отжигающая• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Вы будете лежать в общей палате? За хорошие условия нужно платить - это и есть спонсорский взнос. Года 3 назаж это было 1200 грн, теперь около 2000.
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Я еще не решила 100% что хочу кс, но думаю об этом. Хочу найти нормального врача и обсудить все риски, за и против.
Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
КС без показаний ни какие деньги и врач не решит. Показания нужно плучить заранее. Договрной врач просто скажет где их взять, а брать все равно сам
По поводу отходняка, я после КС выписывалась на 3 день, так вот в очереди на УЗИ я выглядела куда краше, чем 7 девочек после ЕР. Отходняка то и не было, как и жутких воспоминаний о родах, все радужное и чудесное. И ребенок красивого розового цвета с кругленькой головочкой, а не синюшного цвета с додекаэдром на плечах.
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляОтжигающая
Ааа..так жто другое дело. Хочу в хорошей палате и заплачу за хорошую палату, а не непонятный взнос
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вот когда я такое читаю, ер не хочу...
Отмотала своё• 13 ноября 2017
Рожала в 6-м , рекомендую его. Палата одна деленая (через стекло будете видеть соседку ) на два бокса , на двоих туалет и душ. Делали КС но экстренное. С врачом договаривались заранее. От операции абсолютно нормально отошла, проблем вообще никаких не было. Знакомая акушерка есть в роддоме если хотите могу спросить сколько стоит КС без показаний.
Ответ дляЕдиная страна!
Вот когда я такое читаю, ер не хочу...
Не хотите, принимайте для себя решение, организовывайте и вперед.
Я сомневалась, а потом, как назло, мне начали на глаза попадать, с завидной регулярностью, сборы денег на деток с началом: ’Была идеальная беременность, но в родах что-то пошло не так.....’ Это меня добило, и я уперлась в КС, никто отговорить не смог. прошел год, уверена, что приняла правильное решение
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Узнайте, если не сложно! Буду очень благодарна. Но наверное укаждого врача по разному...моя почта qwerty78568@gmail.com
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а как понять какой у меня таз?
У врача который ведёт вашу беременность спросите. Что посоветует и как лучше. У меня первые роды были вместе с подругой лежали. Так у неё внутренний таз узкий , хотя она сама более плотной комплекции чем я, я хилик по сравнению с ней. А в результате ей только кесарево и отходила она от него долго. Я сама родила.
Так же и с кормлением. Все говорили на твой 1-й и молока не будет. А у меня ещё и холодильник запасами забит потом был. У соседок с 3-м размером детки недоедали молока мало было.
Все индивидуально.
Аноним_1320• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Естественные рода за 3 часа
Никакого синего ребенка и тд
Простите за подробности, промежность вообще не болит.
Болит только мышца на попе из-за беременности (то есть она в любом случае бы болела)
Ребенку 6 дней сегодня. На выходных я уже на работу ездила.
Никакого синего ребенка и тд
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все индивидуально.
Так все врачи за ер. У меня пока по Б все ок идет. Спрошу конечно про таз. Но моя врач не очень приятная, вообще к себе не располагает и хорошо в возрасте. С молодой мне бы было проще поговоритьь о таких вещах
Ответ дляЕдиная страна!
Так я не про бесплатно, понято что за деньги)
Просто дико читать о том когда требуют оплатить благотворительный взнос и еще на него не маленьку таксу устанавливают и все молчаливо платят и еще лекарства покупают за свой счет
ой,что-то Вы себе проблем понапридумывали)Все рожают,разве Вы хуже или слабее или природа Вас обделила-нет же....рожайте ес,это не так страшно как некоторые рассказывают.Родите часов за 12 и забудете,а после кесарево отходить неизвестно сколько,да и доктора который сделает это без показаний оч тяжело найти,даже за большие деньги.
А на счет роддома-Я в 3 рожала,без прописки.заплатили 3 тысячи (благотворительность)))Обезбаливающее,окситацин и т.д. бесплатно + благодарность врачу и акушеркам-символически(за то что все гладко прошло)

ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Естественные рода за 3 часа
Никакого синего ребенка и тд
Ну так то такое дело)
Положительный настрой и четкое понимание и следование инструкциям грамотного врача и вуаля вы в ажуре)
Кегель помогает тоже. Погуглите.
У меня 3-е родов все естественные. Так что говорю на своём опыте.
Ну и выбирайте врача заранее, на секунду он вам не понравился или вы засомневались то спокойно меняйте на другого. Врачей много. Самое главное с кем вам комфортнее и спокойнее потому что это уже 50% успеха.
Кегель помогает тоже. Погуглите.
Ответ дляShim_ko

Все рожают, а потом такие темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1979902
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2017
Рожала в 6 три года назад-кесарево плановое. Благодарила после операции. Никаких отходняков от наркоза не было-Аналізи на ТОРЧ-інфекції не є обов´язковими і вони не включені в стандартний пакет обстеження вагітної. анестезиолог умничка был. Кесарила главврач Кучма и ассистировал Клименко. На днях собираюсь туда же за вторым. Если это ваш роддом по прописке -внос можете не платить, это слова врача, который мне обменку подписывал.
Единая страна!
• 13 ноября 2017
Спасибо девочки за советы и информацию! Может глупый вопро-общаться с врачом о договорных родах, это нужно его искать в роддоме, когда.будет его смена? И спросить сколько он захочит за роды и все?
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Все рожают, а потом такие темы
Не ну тоже говорят же нормальным языком выбирайте врача, смирите на отзывы.
Советуйтесь с 2-мя или тремя 3-ям. В наше время рот раззевать , никто за вас жевать не будет.
У меня педиатр приехала вчера на дом и назначила ребёнку дозу лекарства в 4 раза превышающую его дозу. Ну я же не дала ребёнку под ответственность врача а переспросила у специалиста. И сегодня вызвала по рекомендации друго врача.
И все норм , ребёнок лечится и выздоравливает без ой врач назначила не правильное лечение, не та доза, скорая, шок, откачиваем.
Головой пару раз подумать хорошо и все Оки будет .
Никто не застрахован конечно , все под богом ходим , но вдруг не откуда проблемы только в 1% из 100% и то под вопросом .
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Я вам ссылку на форум дала. Там вам и врача и контакты подскажут. И как проехать если надо). Почти Все киевские мамы там.