Ля-ля-ля• 06 сентября 2013

Посоветуйте репетитора английского языка для ребёнка 2 класс

Нужен репетитор английского языка для мальчика 2 класс,живём в Киеве,район Позняки,может кто посоветует   или кто предложит свои услуги.Уже всех знакомых поспрашивала,но цена за занятие 70-100 грн для нас дороговато.Подойдут и груповые занятия в минигруппах.Вчера сходили на одни занятия,но не очень понравилось, преподаватель начала всё с нуля,а нам нужно немного повыше уровень.Заранее спасибо.
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2013
В целом, занятия так и стоят
Бегущаяпо• 06 сентября 2013
Мы занимаемся за 60 грн. на дому у репетитора (Куреневка), но таких цен уже в помине нет, просто ходим уже пятый год к ней.
Чупокабра• 06 сентября 2013
Вам нужны индивидуальные занятия в группе это не то.нужно учить по школьной программе.Я нашла учителя за 60 гр в час.Поищите найдёте.Посмотрите на сландо.
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
У нас знакомые на Троещине за 50 грн занимаются,а на Оболони за 60 грн.Вот думаю,может и у нас на Позняках есть у кого такие цены.
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
Спасибо,посмотрю на Сландо.
Соломия_Киев• 06 сентября 2013
Я тоже ищу, но мне только с выездом к нам подходит(( Просто на сландо не хочется, рекомендации важны...
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
Вот и просто по объявкам не очень хочу.Хотелось бы рекомендации.А в школе очень слабый уровень преподавания у нас,так что по школьной программе только песенки и зверюшки.
Чупокабра• 06 сентября 2013
Ответ дляСоломия_Киев
Я без рекомендаций созвонилась с учителем и теперь души в ней не чаем.
Маркелов• 06 сентября 2013
Я ищу для 6-тилетки. Голосеево.
Японский Городовой• 06 сентября 2013
Мы вот ходили в Хелен Дорон 3 года, но они переехали и теперь в раздумьях, хватит ли школьной программы. Дочке 7 лет
Мамаша в бигудях• 06 сентября 2013
Я сама репетитор английского. И скажу Вам, что цены в 70-100 грн. вполне приемлемы, так как ты готовишься к каждому уроку (ксеришь материал, распечатываешь, подбираешь книги). Не говорю уже о том, если работаешь с выездом к ученику. Дорога занимает много сил и времени
Jungfrau• 06 сентября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Поддерживаю. Самое дорогое - это время. Мне на Левобережку ехать на 2 часа плюс 2 часа дорога. Это меня дома нет 4 часа. Цена должна соответствовать затратам и времени, и сил на подготовку.

Автор, Ваш выход это найти репетитора на Позняках. Я занималась с мальчиком из дома за 400 метров за 65 грн. час (не 45 минут)
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau

Вот я и хочу на Позняках найти репетитора,чтоб не ездить.У нас знакомые сами ходят к репетитору домой,он никуда не ездит.
D_T• 06 сентября 2013
у меня мама учительница, стаж 35 лет в спецшколе, ей 60 лет.
занимается за 50-60 грн, но район троещина, или у себя на дому (р-н флоренции), или если недалеко идти.
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
Ответ дляD_T
Жаль,нам далеко очень.
Jungfrau• 06 сентября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть сайт, называется, кажется, http://www.repetitor.ua или что-то в этом роде. Там можно задать адрес и Вам выкинет список возможных кандидатов, которые предлагают занятия поблизости)) Хороший ресурс! И отзывы там есть, и цены сразу...
автор Ля-ля-ля • 06 сентября 2013
Ответ дляJungfrau
Спасибо,сейчас посмотрю.
M555• 06 сентября 2013
Провожу занятия на территории ученика. Святошинский район
Marina.S• 06 сентября 2013
Если Вам нужен репетитор напишите в личку, могу помочь.