САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2017
Что подарить детям в детский дом? Зайдите, пожалуйста.
Девочки, мы с детьми решили перед Новым годом поздравить воспитанников детского дома.
Но что подарить? Хочу чтобы именно детям было, а не заведению.
Одежда нужна только сертифицированная.
Еда тоже.
Какие варианты ещё есть?
Одежда нужна только сертифицированная.
Еда тоже.
Какие варианты ещё есть?
Спелый баклажан• 13 ноября 2017
Лучше позвоните в детский дом и спросите там, что нужно, а потом выберете
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2017
подарите им внимание. например ведите в пиццерию или куда их отпустят
Дюймовочка• 13 ноября 2017
айфон 7, это вообще круто
или хотя бы 6.
Можно даже копию, они все равно от оригинала не отличат )))
или хотя бы 6.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
там с едой все очень запутанно.
Только сертифицированные поставщики.
Просто с конфетами нельзя, чтобы не было отравлений и всего такого.
Только сертифицированные поставщики.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляДюймовочка
айфон 7, это вообще круто
или хотя бы 6.
Один на всех?
Я понимаю, хотелось пошутить. Но давайте поможем детям хотя бы советом.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
110 человек? Вряд ли их выпустят. Там разный возраст.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюба251
игрушки или можно заказать аниматоров, чтобы деткам запомнилось. Конфеты нельзя?
Вот о аниматорам тоже думала. Но дети разного возраста. Подросткам это будет не интересно, наверное.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2017
У нас в школе каждый год сбор вещей для детского дома. Несем вещи б/у, книги, покупаем моющие средства. Дети со школы готовят концерт для воспитанников.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Они заказывают для заведения. Мягкий уголок. Полки. И все такое.
А нам хотелось детям подарить.
Робот Вертер• 13 ноября 2017
Покупали разные сладости, игрушки всякие мелкие; смотря какой возраст, малышне-книжки, раскраски, краски, фломастеры и т.д., те что старше элементарные вещи личной гигиены-станки для бритья, дезики и т.д.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вещи б/у очень давно не принимают.
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Девочки, а канцелярия, карандаши и ручки интересные, нормальный подарок будет? Чтобы и малышам и подросткам?
Хранительница чешки• 13 ноября 2017
Звоните директору или заведующей детского дома и уточняете, что можно. Лучше конфеты или новогодние подарки с конфетами, какие производители/поставщики сертифицированы у них и купите.
Мы под Киевом в несколько домов ездили с рошеновскими подарками, под Днепром с авк.
Скелет дыни• 13 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы несколько лет дарили зубные пасты, щетки, детское мыло , шампуни для младших групп, пока нам нянечка не сказала, что вме это коллектив детского дома растягивает домой. Теперь только клоуны-аниматоры.
Хранительница чешки• 13 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
+ на все 100%
Мы ещё попросили, что бы детям раздали подарки с конфетами и дети при нас их вскрывали и ели конфеты!
САМ_ТАКОЙ
• 13 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Канцелчрию им и государство кое-как покупает
Та государство все кое как покупает
Луноходик_Ик• 13 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да как раз то что нужно, такого много не бывает. Ещё книги и пазлы можно
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
там с едой все очень запутанно.
Только сертифицированные поставщики.
сестра кондитер.Однажды к НГ она испекла огромный торт в виде елочки и отвезла по предварительной договоренности в детдом. Вы бы видели глаза деток на фото....они все устремлены на тортик,но взгляд...это не передать словами. Вряд ли одежда их сильно порадует и удивит. Создайте уютную атмосферу праздника,какой никогда не было и не будет в подобном заведении