МойНеТакой• 13 ноября 2017
Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?
Screenshifango• 13 ноября 2017
Автор, я вот еще раз на фотку глянула. А в чем прикол? Что вы хотели этой фоткой сказать?
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Покажу сыну фото и похвалю. Он в свои 10 гораздо аккуратнее
не хвастайтесь), он просто еще маленький)...
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Подвесные полки над кроватью, это жесть! Как можно спать, если что-то висит у тебя над головой и может упасть?
ерунда какая, у дочки тоже там полка...
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
Чисто. От моя
А не... не буду... таки срач в мене )
Челюскина• 13 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
да. такое. только в другом цвете. а в чем проблема?
Цвет темный очень как для детской, но если у вас другой- ок)))
Стетоскопуло• 13 ноября 2017
Ответ дляБасноплетка
Сыну 18. Увидел бы - офигел. он у меня аккуратист))
И у меня такой же, ему 17.
Тамбовский мел• 13 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
ужос, мне показалось что это полированные шкафы и кусок стенки с ящиками, а эти полки над кроватью вообще ужас именно из далеких восьмидесятых, думала, ну что у людей было то дочке в комнату и поставили...а если это ещё и новое и за серьёзные деньги покупалось....ну я чего то не понимаю
Я сейчас занимаюсь поиском мебели. В магазинах такие гарнитуры попадаются, как из советского прошлого. Я, как будто на 30 лет назад возвращаюсь.
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Чисто, в шкафу порядок, на полках тоже. Вас смущает не застеленная кровать, штаны, куртка, рюкзак и хаос на столе? Если да, у вас слишком много свободного времени и тратите вы его не туда. Оставьте девушку в покое.
А на счёт обстановки в комнате, то я лучше бы в коридорне жила. Всё темное, мрачное, не подходит к размеру комнаты,обои просто ужас ужасный, кресло и стул я просто промолчу. А постельное бельё в разнобой это вообще... это так вы мотивируете и прививаете вкус? Больше вопросов к вам, как к хозяйке и создательнице уюта в доме!!!!
nade4ka_cc• 13 ноября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ещё одно лично пространство)
кухня тоже совместное пространоство и чтобы сфоткать нужно просить разрешение у всех домочадцев
То есть вашу спальню тоже можно на всеобщее обозрение выставить ,или ящик с бельём?Вашу косметичку?Это уважение в семье и доверее,если парни закрыли дверь в комнату я стучу,я прошу вещи хотя бы складывать на стул,а если на полу то это их проблемы,у нас на полу в детской 100 хотвилсов в гонке участвуют,и что?но с фоткать и в инет выложить ума нехватает.
котопёс• 13 ноября 2017
На самом деле это все убрать можно за 10-15 минут. Ничего ужасного в таком ’творческом беспорядке’ нет. То вы свинюшников не видели. Когда тарелки, чашки, остатки еды и ноги к полу прилипают (как у моего брата, например).
Лепешечка• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
хм. может это как-то связано? племянница аккуратистка. но тааак замит маме... мои оба вроде в рамках... но неряхи капец какие..
мы с сестрой стали убирать . когда в свои квартиры переехали , отстроили в новостроях. а все такое ж тут чистенькое, начиная от въезда в комплексы. будешь тянуться и убирать. так что не переживайте.
Я такая боевая• 13 ноября 2017
Ответ дляЧелюскина
у автора брутальный цвет). мужской - дуб.
у нас более универсальный - сосна античная.
Лепешечка• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ерунда какая, у дочки тоже там полка...
абсолютная халантность и безответственность.
Фамильная фондюшница• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ерунда какая, у дочки тоже там полка...
Любая полка может упасть! У моего старшего брата над детской кроваткой висела, все очень удивлялись когда она упала - она же так крепко подвешена! А она вот взяла и упала! По счастливой случайности кроватка в тот момент была пустой. А могли бы остаться без ребенка из-за какой то дурацкой полки! Вот прям так очень необходим весь тот хлам, чтобы ради него жизнью или здоровьем рисковать!
фрау Гитта• 13 ноября 2017
А че тут говорить, у меня если младшего не не пинать с уборкой, еще покруче срач будет. Но у меня четко, пару раз все в мусорник полетело, теперь раз в неделю уборка. Причем проверяю качество.
Вообще не факт• 13 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На фото молодая мебель. Брв Индиана. В зависимости от комплектации стоит 12000-15000 тысяч. У меня не такая. Вся квартира белоснежная. Но при планировании дизайна квартиры изучила вообще все варианты наверное
Пока не написали что это Индиана, то я думала что старая переделанная мебель и смотрела и думала, что хоть ламинат спасает, вот честно думала скорее всего западная и папа с руками, но чтоб такое в такой комплектации купить ??? когда есть всего такого классного особенно для девочек подростков, ящик над кроватью меня совсем убил, я б так спать не смогла.
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Дамочки, ну даете. Вас просили прокомментировать на ваш вкус как вам комната)??.. Комгата не ребенка, взрослой барышни, стильная, не дешевая, современная, но находтся, те, что вставляют свой анонимный нос и тут. Голову даю на отсечение. именно вы и живете в бабушкиной или родительской квартире с оставшейся в ней мебелью). Так?
Человек им об этом, они давай какашками кидаться в автора.
Автор, у меня та-же боль, причем уже по второму кругу... Сыну 21, дочке вот-вот 16.. Утверждают, что у их друзей еще хуже и я что-то выдумываю.
Вот только что сняла...
К сыну не пойду, там наверняка еще и засада в виде носков....
Вот только что сняла...
Тамбовский мел• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Та це тільки від виховання
Ми з братом абсолютно різні
Знайомі сестри також різні. І це не причина сваритись з дитиною. Краще в мирі жити
Ми з братом абсолютно різні
Меня мама так лупила, если что-то не убрано - я синяя ходила. Сестру не трогала и замечаний ей не делала. А теперь жалуется, что когда сестра в гости приезжает, то после себя тарелку в раковину не поставит, не то, чтобы мыть. А брат очень любит порядок, но чтобы кто-то навел)
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
А без анонима, думаю, вы лапочка-лапочка).
Девочки, вас спрашивают об этом? Что ж за народ на Советчице??
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вы не правы, и молоды...
Когда будете мамой 20тилетних деток (а не одного). отпишитесь тут в теме, ок?)
Не выношу вот такое позерство, честно, не хорошо это... Я вся в белом такая, в комнату стучу.. А по попе ремнем в промежутках ? Из большого уважения.
...аяприкольная• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот только что сняла...
Напишіть ще «кто первый найдет кота?»
Тамбовский мел• 13 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Бабушатник. Может,это комната 81 дедушки?

Блин, я же чаек пью. Чуть не вдавилася.
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Согласна, помню и за собой такое. Но все-таки до такого состояния мы с сестрой (а жили до окончания школы в одной 15тиметровой комнате) до такого состояния комнату не доводили. И не помню чтобы как-то шпыняли особенно, само вроде как...