МойНеТакой• 13 ноября 2017

Вот так выглядит комната моей дочери, ей 18. Что скажите?

60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Дамочки, ну даете. Вас просили прокомментировать на ваш вкус как вам комната)??.. Комгата не ребенка, взрослой барышни, стильная, не дешевая, современная, но находтся, те, что вставляют свой анонимный нос и тут. Голову даю на отсечение. именно вы и живете в бабушкиной или родительской квартире с оставшейся в ней мебелью). Так?
Человек им об этом, они давай какашками кидаться в автора.
Автор, у меня та-же боль, причем уже по второму кругу... Сыну 21, дочке вот-вот 16.. Утверждают, что у их друзей еще хуже и я что-то выдумываю.
Вот только что сняла...
К сыну не пойду, там наверняка еще и засада в виде носков....
Так у Вас светло и красиво, а тут неуютно и мрачно. Может мебели маловато? Комод и шкаф и всё? В шкафу видно как всё битком забито. У автора уборки на 10 мин, у вас на 20)

Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
абсолютная халантность и безответственность.
таки вы лепешечка... Ну какая халатность). Покажите свою комнату? Нет ее у ребенка? А, ну сорри. И ничего своими руками не куплено-не прибито? Пожалуй верю...
Челюскина• 13 ноября 2017
Автор, ну вам минус большой... дочь я могу понять. Какая же скукотища!!!!!! Ну слелайте де комнату дочке, е мае, наверняка у вас ее не было и не знаете как ее облагородить.. высокий шкаф возле двери- уберите хлам, пусть хранит там свои девичьи штуки, косметику, заколки, аксы.. книги, журналы!!! или уберите это одоробло и повесьте туда полки, которые над головой. И.. в нем какие-то.. тарелки???? What? Света мало! Лампы купите енергосберегающие по 200вт теплые- комната сразу заиграет! Они тянут очень мало эл-ва. Покрывало на кровать девочки ну простите, ну купите ей на нг покрывало девчачье- нежное какое-то, сейчас трэш, а-ля баба яга. На стол пару красивых стаканов под ручки и держателей для книг ярких- будет красиво) красоты вообще не вижу, а это воспитывает в девочке женщину. Стул довоенный? Купили мебель новую, так купите стул удобный, на колесах, не пожлобитесь, только не черный!!!!! Яркий! Ну и это кресло-кровать для кого втулили? Поставьте на его место табурет и скажите что на нем будет жить сумка, которой не место на полу за табуретом зеркало во весь рост;) все поправимо. Планировка ужас, будьте креативны.
Artistiko• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
Мне нравится, а лампы(не что на верху)...
Челюскина• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1313
а вот и кухня обещанная...
У вас порядок)
Я такая боевая• 13 ноября 2017
а вот у моего ребенка.тоже индиана. в другом цвете. еще не закончили.
Лепешечка• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...

Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Любая полка может упасть! У моего старшего брата над детской кроваткой висела, все очень удивлялись когда она упала - она же так крепко подвешена! А она вот взяла и упала! По счастливой случайности кроватка в тот момент была пустой. А могли бы остаться без ребенка из-за какой то дурацкой полки! Вот прям так очень необходим весь тот хлам, чтобы ради него жизнью или здоровьем рисковать!
значит плохо была прибита, логично? Я видела ту балку, к которой все это муж с мастерами крепил отвалится в принципе может. Со стеной... Кстати вы в курсе что были несчастные случаи и падали на детей шкафы? Были. И кстати наш шкаф тоже прибит к стене для страховки. А у вас?
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А без анонима, думаю, вы лапочка-лапочка).
Девочки, вас спрашивают об этом? Что ж за народ на Советчице??
В теме написано Вот так выглядит КОМНАТА. мы и оцениваем комнату в целом! Было бы написано вот так выглядит порядок в комнате, оценивали бы исключительно его) каков вопрос, таков ответ)))
Купипупсичек• 13 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вспомнила соседку, которая предлагала всем зайти и посмотреть неубранную комнату своей дочери. Неприятно было и жалко ее дочку.
Неужели кто-то соглашался ?
Грабля• 13 ноября 2017
Комната не подростка, а старушки, совершенно не современно, куча ненужной мебели.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2017
похоже на шутку. А вообще совдепия какая-то. Неужели современная молодая девушка может жить с такой мебелью
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Меня мама так лупила, если что-то не убрано - я синяя ходила. Сестру не трогала и замечаний ей не делала. А теперь жалуется, что когда сестра в гости приезжает, то после себя тарелку в раковину не поставит, не то, чтобы мыть. А брат очень любит порядок, но чтобы кто-то навел)
это перебор... Что-то другое она срывала, тем более что сестре говорите не досталось. Может вы по хожу пьесы просто огрызались, а сестра ресницами хлопала?
Угадайс• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот только что сняла...
Ну Вы же посчитали нужным дать оценку комнате, выставленной автором: ’стильная, не дешевая, современная’?! Так почему другие не могут? Другой вопрос, что чувство стиля у каждого свое.
Ленка1988• 13 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
так выглядит моя комната когда сплю по 3 часа мне 38
так же и у меня, когда мало сплю и работаю
Челюскина• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот только что сняла...
А где место для сумки/рюкзака? По вашему. Может кушеточку крохотную поставите? И купите дитю вешалку открытую от икеа- будет вам счастье) ничего страшного не увидела. Стол оооочень маленький!!!!!!! Где полки??
Замыленная• 13 ноября 2017
Шкафы выбросить, ну на счет порядка...намного лучше не станет. Разве что одежду будет складывать в шкаф.
Вообще не факт• 13 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Тоже такое слышала, да у нас у самих над диваном сына была декоративная полка, не такая тяжелая и с шкафами, а просто полки для фото, тоже была хорошо прибита, но или дети играли и все-же ее задели или еще что,даже не знаю, но полка с одного дюпеля съехала когда малый книгу читал, хорошо второй гвоздь выдержал.
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
в отличии от некоторых), не пью. А интересно как факт истерики пришел в голову? Ни одного ? или !. По самочувствию поняли?)

А у нас макарошки• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
ерунда какая, у дочки тоже там полка...
Это опасно. Не одна такая полка упала однажды
Та ту та• 13 ноября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Первое , что пришло на ум - срач! А вообще очень темно и уныло.
Где тут срач? Нормально, может собиралась впопыхах. Живет человек комнате, а не в музее.
Лепешечка• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас что настолько маленькая квартира, что негде больше полки разместить? кстати, у нас шкафы в гардеробной стоят)))). не прибитые).
Тумба-юмба• 13 ноября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор, это не срач,а просто вещи лежат не там, где вам кажется правильным. Срач - это мусор, грязное и чистое вперемешку. А это рабочий беспорядок))) Убрать вещи с кровати и стула, закрыть шкаф и поднять сумку, все - порядок.
полностью согласна!
60 метров сметаны• 13 ноября 2017
Ответ дляУгадайс
Тут мебель стильная, никто не спорит с комментатором, просто ну куда её в эти 9 кв, ещё и девочке...
Artistiko• 13 ноября 2017
Мне мебель нравится, помню долго её сыну хотела, стены вот стены не очень..белые, так какие-то цветы..
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ дляЛепешечка
Это вот такой набор мебели, и именно так был представлен на витрине, это полка для книг, возле кровати , обычно там читают люди, некоторые). И да, часть одного мебельного комплекта не пришло в голову в другой комнате повесить.
130 метров... Но сама комната 15, стандартная..
Вернитесь к детям.
Паравозик• 13 ноября 2017
мебель ужасная, вам не совестно лезьть в чужое пространство...
Угадайс• 13 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Что, правда стильная? Я бы поспорила)
Тамбовский мел• 13 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, лупила она меня с ясельного возраста. Сама же об этом рассказывала. Я тогда еще не могла огрызаться. К уборке я приучалась лет с 5, в 8 могла сама печку с углем растопить. Недолюбливала она меня. Все, что мне говорила, носило только негативный оттенок. Рукоприкладство прекратилось, когда я выше стала ростом. Лет в 14.
Русалка на ветвях• 13 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
с чего вы взяли что там 9 метров? И девочка, девочка таки взрослая). Наверняка учитывали ее желание, ее вкус - не ваш...