Маурита• 06 сентября 2013

Устала так жить, крик души

Добрый день,дорогие советчицы! Не знаю, может быть вызову раздражение, жалость или призрение, но правда, мне просто важно поделится, просто наверное больше не с кем.Живу и работаю в городе Киеве, обычным офис-менеджером, закончила университет,работала на хороших работах, но потом что то пошло не так и вот не могла долго пристроится.Сейчас работаю на 3000,00 грн в месяц.Проживаю в своей квартире с мамой,которая на данный момент не работает, а стоит на учете в центре занятости, выплаты до 1500,00 грн у нее которые уходят на содержание и лечение бабушки,которая уже давно лежит в постеле.Со своих 3000,00 я оплачиваю квартиру и кредит,мы взяли с мамой холодильник,потому что старый поломался, и телевизор, тоже сгорел.Выходит около 1300 на долги.Остальные 1700 грн это наше с мамой питание,проезд и мелкие расходы.Мне совершенно не хватает денег на одежду.Я уже просто устала,сейчас нужно купить и верхнюю и обувь,а на руках 400 грн, я просто не знаю,как дальшебыть.Так продолжается уже долго и я чувствую себя реально просто нищенкой.Роюсь здесь в продавалке,ищу БУ,но ничего на эту сумму не подобрать,мне еще нужна и так одежда.Ходила и по стокам и сэкондам, но все же потрачу 100-200 грн, более не могу.В доме полная разруха,текут трубы,да нет просто денег даже нормально сходить к врачу, у меня киста, а я не могу элементарно сдать повторные анализы.Да, Вы скажете экономить, но я уже просто не знаю на чем(((((В прошлом месяце сэкономила вот 400 грн что бы одеться.Как пережить это все, я уже подумываю о самом плохом,когда иду по улицам,правда. я устала.Помощи нет не от кого, мой парень финансово мне не помагает никак.Встречатсья с кем то ради денег я не смогу...
Смурфетта• 06 сентября 2013
Блин автор,сочувствую Вам,была в такой ситуации лет эдак 13 назад-зимой на остановках заработала обморожение пальцев на ногах,потому как носила легенькие дермантиновые ботиночки,(других не было,в минус 20, было самое то)ела черную слипшуюся вермишель с луком,и грибы мороженные(зеленушки с песочком)каждый день,не было на проезд,не то что на одежду,исхудала так,что черная была как смерть....и ничего автор,выкрутилась,слава богу без детей,на тот момент была,не падать духом,не падать!!!!!
спустя время устроилась на нормальную работу,пошла по лестнице,теперь руководитель!
главное-не отчаиваться и идти вперед!

...аяприкольная• 06 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Тот что в Сити - пятидневка по 12 часов, тяжеловатый
да ещё нормально,хоть выходные есть.а туда вообще требуются люди.Вы не в курсе)
извините если надойдаю
...аяприкольная• 06 сентября 2013
Ответ дляФифачка
девочки, вы меня простите за бессердечность и т.д., но мне кажется это очередной развод
я если честно тоже так подумала,но писать не стала.тут уже не знаешь чему верить,а чему нет....
Бронетапок• 06 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
оооо!!! намного больше! существенная разница
Откуда у Вас столько цинизма? Я думаю, если бы автор в этом месяце получл бы зарплату на 500-2500 грн больше, то была бы даже очень довольна
И Вы действительно считаете, что 3000 для Киева нормально?
Виннипуховна• 06 сентября 2013
Ответ дляФифачка
+1. И мне так показалось вот после этой фразы Автора: просто понимаете,сейчас вот похоладало и кушаю я больше....
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
извините если надойдаю
даже не знаю но у них сеть большая, думаю вакансии иногда освобождаются
автор Маурита • 06 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Я не прошу здесь,девочки, и не возьму ни за что не денег не других благ,если Вы так, я просто делюсь и все!Извините меня пожалуйста,если я Вас разозлила.
автор Маурита • 06 сентября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Да!Потому что,когда было тепло, я утром могла покушать овсяную кашу,днем и вечером просто сидела на фруктах и овощах.Сейчас мне хочется кушать и первое и второе!
...аяприкольная• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
не в Вас дело...просто тут уже столько обмана ...что не знаешь кому верить..
не обижайтесь

Анонимарик• 06 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
А у меня тоже история не веселая((
Двое детей-5 и 4 года,муж-что ПОПАЛО...(не буду о нем)...
Я живу на сьемной квартире(нужно платить 2500гр)кормить,одевать детей,в садик на маршрутке ехать нужно(иногда даже на нее нет)))Я работаю,сама,мужу пофик,чем и как платить за все...И к всему этому Хочу ласки,любви!!!Родители далеко-не помогают...Но я верю что все получится и что все окей будет...Как то получается покупать детям хорошую обувь и вещи(потом перепродаю и опять покупаю)...И сама хорошо выгляжу.мыслите позитивно...Мне всего 25 лет...жалко себя да...но верю в лучшее)))
а почему в родной город не уедите? зачем вам эта дорогая столица??? - если вы в столице. Дома у родителей хоть за квартиру не надо будет платить и продукты дешевле.
Мандолина Бу• 06 сентября 2013
Ответ дляБронетапок
Вот специально для Вас позвонила к подруге, которая продавцом в ТЦ Квадрат на Лукьяновке работает, в отделе женской одежды. В месяц от 3 500 до 6 000, в зависимости от количества продаж.
Ну все ведь не побегут в ТЦ работать.
Так легко сказать.
Бронетапок• 06 сентября 2013
Ответ дляМандолина Бу
Ну все ведь не побегут в ТЦ работать.
Так легко сказать.
Нет не легко, поверьте. Автору лишь хотела сказать, что нужно стремится к переменам.
автор Маурита • 06 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
не обижайтесь
Я не обижаюсь.Здесь многие девочки сказали, что нужно уйти от парня.Но я его люблю,но наверное этого мало как то,да.Он работает в интернете,деньги получает немного,но есть.Когда я у него,естественно кушаю у него, а так он мне не помогает.Я понимаю, что ему тоже платить кварплату и кушать надо,поэтому никогда не скажу ему-дай.
Ромашка_Бегемотовна• 06 сентября 2013
Да не извиняйтесь, сколько людей столько и мнений. Одни не помогут, помогут другие. Хороших людей все равно больше. Одеждой к сожалению, не смогу помочь. Сама роюсь там же где и Вы. Могу только словом поддержать,т.к. прекрасно вас понимаю. Сами в такой же о...пе находимся. Все будет хорошо! И на нашей улице перевернется камаз с пряниками!
Анонимарик• 06 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
девочки, вы там в Киева обнаглели. в Крыму цены на продукты питания и одежду гораздо выше, а цены гораздо ниже. я на зарплату в 2000 грн содержу 2 детей, муж перебивается случайными заработками. старший живёт отдельно, питается сам, но одежду тоже ему покупаю. а у вас там 3000 не деньги. так у вас продукты дешевле значительно
это вы как раз в, крымчане, обнаглели!!! Цены-сервис-качество - УЖАС!!!
Бронетапок• 06 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
+1000000
Анонимарик• 06 сентября 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
умничка! респект и уважуха! я тоже с ребёнком живу приблизительно на 3000-4000 тыс. в месяц. ребёнок одет красиво, обут, питаемся хорошо. живу в Киеве. папаша наш ЧЁРТИ ШО. вот так и выкручиваюсь, но я счастива когда смотрю на свою красотку!!! счастлива, что она у меня есть. всё остальное вытяну, выращу и зааботаю
где вы таких папаш берете? куда смотрите когда замуж идете???
Смячиком• 06 сентября 2013
Автор, кредиты то у вас не пожизненные, выплатите - полегче будет.
Ятанюша• 06 сентября 2013
Автор, скажите честно, ведь вы уже создавали подобную темку где то месяц назад?
Помню и вас и маму и кредиты.
Вот кредиты вас и тянут на дно. Выплатите полегчает

Незнакомлюся• 06 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Скажу Вам так: Ситуация абсолютно аналогичная Вашей. Единственная разница в том, что у меня еще и ребенок 4 лет, и кредитов на 2300. Только получаю я 3500. Кручусь-верчусь. Ищу любую возможность подзаработать. И главное, не падаю духом! Ребенка мои проблемы волновать не должны.
автор Маурита • 06 сентября 2013
Я посчитала,сколько мне нужно что бы стать счастливой!
1. ботинки грн 200
2. куртка осенняя 200
3. свитерок 2 шт 100
3. сходить к врачу и анализы -300 грн
4. поменять трубу в ванной комнате - 200 сказали.
Вот 1000 грн и я не плачу. Думаю может перехожу до зимних сапог в туфлях, а схожу к врачу сейчас, потому что болит уже низ живота.Покушать,вот с мамой решили, что больше дорогой сыр и колбасу не будем покупать, так как не кушаем такое и когда оно появляется от радости сьедаем все, а это 50 грн!
Молчалка• 06 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Потому что дома у родителей я жить не могу,тоесть могу ,но такая скучная жизнь не для меня((Маленький город,занятся нечем...я там летом месяц была-это ужас..Я лучше пахать буду,но жить как человек...но это я такая-я просто не домашний человек-мне движуха нужна)
Ятанюша• 06 сентября 2013
Вот не зря я не люблю и сторонюсь всяческих кредитов.
Ятанюша• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
1. ботинки грн 200
2. куртка осенняя 200
3. свитерок 2 шт 100
3. сходить к врачу и анализы -300 грн
А Ваша мама не хочет пойти поработать?
автор Маурита • 06 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Помню и вас и маму и кредиты.
Нет, я здесь только 2 недели.Зарегистрировалась ради поиска одежды!
ВундерКИНГ• 06 сентября 2013
А за сколько вы холодильник купили,что в месяц 1300грн платить приходиться?И бабушка пенсию получает,наверное,если лежачая и мама за ней ухаживает,можно еще выбить помощь в соц.захысте около 300грн в мес.
Молчалка• 06 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ой это уже другой вопрос...Слава Богу что у вас хороший...но иногда время покажит...Мой тоже хороший был,даже очень очень...но....
Бабка_в_кедах• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
1. ботинки грн 200
2. куртка осенняя 200
3. свитерок 2 шт 100
3. сходить к врачу и анализы -300 грн
А кредитку от Привата использовать, что решить все проблемы не вариант? А потом будете потихоньку отдавать.
Мадам БрЮшкина• 06 сентября 2013
Ответ дляАнонимарик
если не убью за месяц, то будем отмечать 23 года совместной жизни. 3 детей, ситуации в жизни были разные..
Ятанюша• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
была точь в точь такая же темка.