Маурита• 06 сентября 2013

Устала так жить, крик души

Добрый день,дорогие советчицы! Не знаю, может быть вызову раздражение, жалость или призрение, но правда, мне просто важно поделится, просто наверное больше не с кем.Живу и работаю в городе Киеве, обычным офис-менеджером, закончила университет,работала на хороших работах, но потом что то пошло не так и вот не могла долго пристроится.Сейчас работаю на 3000,00 грн в месяц.Проживаю в своей квартире с мамой,которая на данный момент не работает, а стоит на учете в центре занятости, выплаты до 1500,00 грн у нее которые уходят на содержание и лечение бабушки,которая уже давно лежит в постеле.Со своих 3000,00 я оплачиваю квартиру и кредит,мы взяли с мамой холодильник,потому что старый поломался, и телевизор, тоже сгорел.Выходит около 1300 на долги.Остальные 1700 грн это наше с мамой питание,проезд и мелкие расходы.Мне совершенно не хватает денег на одежду.Я уже просто устала,сейчас нужно купить и верхнюю и обувь,а на руках 400 грн, я просто не знаю,как дальшебыть.Так продолжается уже долго и я чувствую себя реально просто нищенкой.Роюсь здесь в продавалке,ищу БУ,но ничего на эту сумму не подобрать,мне еще нужна и так одежда.Ходила и по стокам и сэкондам, но все же потрачу 100-200 грн, более не могу.В доме полная разруха,текут трубы,да нет просто денег даже нормально сходить к врачу, у меня киста, а я не могу элементарно сдать повторные анализы.Да, Вы скажете экономить, но я уже просто не знаю на чем(((((В прошлом месяце сэкономила вот 400 грн что бы одеться.Как пережить это все, я уже подумываю о самом плохом,когда иду по улицам,правда. я устала.Помощи нет не от кого, мой парень финансово мне не помагает никак.Встречатсья с кем то ради денег я не смогу...
trenitril• 06 сентября 2013
Автор я могу вам помочь найти новую работу. Я вам сделаю хорошее резюме, проведу интервью, научу себя продавать на собеседовании. Напишите в личку - я уверенна что мы вместе найдем вам лучше работу.

Любавишна• 06 сентября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот не понимаю, чего Вы жалуетесь и плачетесь?????? У Вас все хорошо, едите пельмени и колбасу, взяли новый холодильник и телевизор (хотя можно было в такой ситуации и хороший бу взять). Если б вопрос был, что дитя нечем кормить, я б поняла. Извините, у меня когда были плохие времена я покупала одну булочку (половинка утром с чаем, вторая вечером с чаем), а тут ’первое-второе’. Но, я много работала, набиралась опыта и через время нашла и работу хорошую. На 300 грн в неделю можно нормально питаться, если правильно составлять меню на неделю и закупать сразу, а не каждый день по чуть-чуть. Да многие тут так живут, кормят детей и еще стараются хорошо их одевать.
Перестаньте хныкать, соберитесь и правильно расставьте приоритеты.
Я скажу, что когда-то на зарплату 2800 грн. когда-то еще и квартиру снимала, поскольку была не местная. О пельменях я только мечтать могла! Сидела на кашах без масла! Одевалась только в б/у. А еще у меня был предрак шейки матки, который я лечила! Так что я не вижу в Вашей ситуации трудностей. Поменяйте работу в конце-концов.
Tania19• 06 сентября 2013
Ответ дляМаурита
я пришла не для того,девочки, что бы все так вышло.Я хотела просто поддержки, что все будет хорошо.А не жду вещи, если Вы думаете или деньги.Да, представляете,все в кучу сбилось у меня.Спасибо тем, кто не издевался и не смеялся.
Автор,якщо насправді то можу подарувати пальтішко.Якщо надумаєте напишіть мені в приват!
Ятанюша• 06 сентября 2013
Если все же ваша история правда. То ваша проблема абсолютно надуманная. Может у вас просто осенняя депрессия. Может депрессия из за маленькой з/п. Дык такое у многих бывает. Зато жизнь дала вам легонький подзатыльник, что бы впредь были осмотрительнее с деньгами и правильно расставляли приоритеты.
Зоя Жорівна• 06 сентября 2013
Автор,вы уже писали,только тема была про вас сироту,вещи детские не могли купить.Похож даже стиль написания: оправдывающяся,извиняющаяся БРОНЬ,продолжающая гнуть свою линию.
Указываю на грубейшие ошибки в вашем попрошайниеском СПИЧЕ:
-человек окончивший универ не пишет с такими грубыми ошибками
-поменять текущую трубу за 200 грн сможет только родственник и то бесплатно
-больная бабушка должна получать пенсию (забыли упомянуть?)
Так что НЕ ЗАЧЕТ.