Заместитель Анонима• 13 ноября 2017
Говорить ли мужу о третьей беременности? Настроена на аборт
Уже есть двое детей, школьник и в след.году ещё один. С востока, который оккупированный. Нет жилья, его родители здесь, в одном с нами городе, не помогают вообще. Могли бы с ним больше работать, но дети ещё малы сидеть дома одни. Предохранялись эротексом, и вот задержка 5 дней. Тест положительный. Сама сделала на работе... перспектив рожать нет, его з.п. не хватит, и так живём совсем небогато.... как быть мне с этим? Как говорить? Или нет? Деньги из семейного бюджета ощутимые, но я могу списать на проблемы по-женски. Подскажите, стоит ли его вообще тревожить. .... плачу. .....
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Девочки, милые, я только домой пришла и не могу себя заставить...да, муж хороший, умный, добрый, всегда поддержить. Но ему и сейчас тяжело, и здоровье не супер. Работаю там, где нравится, есть планы
ТихоЯ• 13 ноября 2017
Расскажите мужу, продумайте варианты вместе. Выход есть всегда и не обязательно такой.
Брыкалка• 13 ноября 2017
Автор, мужу говорить обязательно. Такие решения принимаются вдвоем.
Мы тоже предохраняется Еротексом но плюс ППА.
Желаю найти вам правильный выход из ситуации.
ТихоЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Слушайте, ну он же тоже приложил руку к вашей беременности, если боитесь начать разговор, то молча покажите мужу тест.
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Не буду говорить, не буду... это ответственность общая но блин я не смогу его разочаровать таким решением
Аноним_1309• 13 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
Презервативы какой марки покупали ?
У нас Durex порвался
Екатерина27• 13 ноября 2017
Девочки, поясните мне одну вещь. Вот многие советуют рожать( не только в этой теме), говорите, что обязательно все будет хорошо, будет работа лучше, кто-то поможет итд. Но а если ничего этого не будет? А будет только нищенская жизнь и скандалы из-за того, что будут уставать ещё больше, места в квартире ещё меньше,а траты ещё существеннее? Куда потом бежать автору? Как жить с ребёнком, которого не хочешь и не ждёшь?
Заместитель Анонима
• 13 ноября 2017
Спасибо за такую скорую психологическую помощь.... мне надо успокоится. ..и идти завтра.
Город большой, Харьков.
English Teacher Victoria• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Ой ой ой деваааачки...... я сказать даже боюсь. .....
А почему боитесь? На аборт отправит или ещё и орать будет?
ПолБатона• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Тоесть виновник торжества даже не в курсе не будет чтоб его нежную психику не травмировать?? Если бы вы от любовника залетели и по тихому сделали, куда ни шло ещё ...а так .... Я никогда не пойму наших женщин ... всё на себе ...
Брыкалка• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Город большой, Харьков.
Автор, говорите с мужем. Он вам не простит такой самодеятельности даже если будет против ребенка. Всю жизнь потом корить будет.
Хорошенькая• 13 ноября 2017
Почитала тему... не пойму, а что не так с эротексом, я на этих свечах уже два года...ни каких проблем... А по существу проблему нужно решать обоюдно и решение также нужно принимать обоюдно.
ХдеЯсь?• 14 ноября 2017
очень не люблю темы о стакане воды .... НО
Моя бабушка имея 1,5 годовалого сына забеременела, и в трудные послевоенные , понимая сложность небольшого разрыва между детьми и т.п. пыталась у шарлатанов прервать беременность.
Но случилось чудо - ничего не помешало, родился мой папа:) Самый лучший отец и на сегодня трижды дедушка)) Который единолично принимал участие в организации лечения бабушки с ее 72 лет,операция, рак, перелом шейки бедра в 90 лет, реабилитация-начала ходить активно и поддержка до 93,5 -последнего года ее жизни.