Заместитель Анонима• 13 ноября 2017

Говорить ли мужу о третьей беременности? Настроена на аборт

Уже есть двое детей, школьник и в след.году ещё один. С востока, который оккупированный. Нет жилья, его родители здесь, в одном с нами городе, не помогают вообще. Могли бы с ним больше работать, но дети ещё малы сидеть дома одни. Предохранялись эротексом, и вот задержка 5 дней. Тест положительный. Сама сделала на работе... перспектив рожать нет, его з.п. не хватит, и так живём совсем небогато.... как быть мне с этим? Как говорить? Или нет? Деньги из семейного бюджета ощутимые, но я могу списать на проблемы по-женски. Подскажите, стоит ли его вообще тревожить. .... плачу. .....
Я не такая• 13 ноября 2017
Ответ дляVikki1982
Свечи, которые вставляют минут за 15 до полового акта и у которых очень низкий процент ’предохранения’
спасибо

Я не такая• 13 ноября 2017
Ответ длядолой_лама
свечи противозачаточные. по индексу перля они лучше чем ППА, но хуже презервативов и КОК.
спасибо
ТрубоДурочка• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
У меня две замерших было. ... но после начала войны - где нам жить? Что дать хотя бы этим?.... я могу стала о третьем, но не смогу так жить думая о еде и крыше (((((
так вы и дальше будете беременеть.подумайте головой о предохранении
долой_лама• 13 ноября 2017
решающий голос за вами. вам носить, вам рожать, вам поднимать детей, если вдруг что случится (т.т.т.) обнимаю вас, это нелегкое решение.
Куратор дебошей• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Спасибо. .. у вас тоже третий?
Я в аналогичной ситуации рожала, но второго. Уже 1.7 малышу
куркулиха• 13 ноября 2017
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас два сыночка и лапочка дочка?
нед две дочки и сыночек)). просто старшая дочь мечтала о сестренке, а сын и младшая сейчас очень дружны. старшая в младшей души не чает, тискает, целует, с собой норовит потащить то в магазин, то на площадку. а младшая наоборот, к брату тянется. у них разница небольшая с братом. и им интереснее. разница младшей и старшей в 10 лет. казалось бы действительно, что там интересного? на что старшая мне заявляет: ’ я ее так ждала! ’
Звезда в шоке• 13 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
супер )
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
супер )
сейчас как представлю.. ни я, ни муж, ни дети меня бы не простили..

feelfree• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Про другие способы - ок только как лечение. Как противозачаточное - высыпания, сонливость (и пластырь тоже). Презерватив мне раздражение вызывал
Аборт вам меньшее раздражение вызывает?
Звезда в шоке• 13 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Мне кажется что все что не делается, делается явно не просто так )
Кондуктор автобуса• 13 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
в моей жизни это точно.
Козяка-маляка• 13 ноября 2017
Я считаю , что при любом решении , отец должен знать. Это же его ребенок.
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Та Ви що?
Це ж жива людина!
Хто б таке зробив, простіши чікнути по-тихому.
pollyteika• 13 ноября 2017
Простіше*
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2017
Возможно, пусть муж сделает вазектомию и тогда проблема с беременностями будет решена? Почему у нас всегда отдуваются женщины?????
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Аборт вам меньшее раздражение вызывает?
Гениальный вопрос
pollyteika• 13 ноября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Віддуваються ненароджені діти.
Чай не пью, только кофе• 13 ноября 2017
Аааааа.ник в точку .

KATIA _V• 13 ноября 2017
Ответ дляЕкатерина27
Автор, меня сейчас здесь забросают тапками и камнями, но я выскажу своё мнение. Я бы на вашем месте, таки сказала мужу. И если он, так же как вы, осознает, что вы не потянете( а я по вашему настрою понимаю, что вы не нарочно прибедняетесь, а оно так и есть- не потянете)- идите на аборт. Но после этого, берете вашего мужа за руку и ведёте его на вазектомию. И спите( во всех смыслах) спокойно.
Правильно, в большинстве развитых странах вазектомия воспринимается нормально мужчинами. Только у нас за все отдуваются женщины.
Аль_де_Барановна• 13 ноября 2017
Ответ дляpollyteika
Віддуваються ненароджені діти.
Ну вот, что бы этого не было, пусть мужчина тоже поучаствует в контрацепции. А не женщины глотают гормоны, ставят спирали, делают аборты....
atrorubens• 13 ноября 2017
Ответ дляАноним_1330
Таблеток много разных, от одних высыпания есть - от других не будет. Презерватитивы тоже бывают ’альтернативные’, но то надо специом в интернете выискивать и заказывать, и цена выше. Гормональные спирали еще.

Свечи можно использовать только как дополнительный метод, например свечи+ппа, или свечи+календарь, или свечи+ок.
PORKA• 13 ноября 2017
Милая девушка,двое деток уже старше,а ними проблем не будет,а с младшим можно и дистанционно работать,как многие и делают,муж у вас нормальный?если да,то его необходимотмотивировать зарабатывать больше,если есть машина можно в такси подрабатывать после основной работы.Еще город проживания имеет значение по расходам,вы в большой город переехали?
Мотылек• 13 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
эротексон
дивные люди однако
почему?
Rubloff• 13 ноября 2017
Я была в похожей ситуации, правда квартира своя была двухкомнатная. Но я очень рада, что мы с мужем оставили нашу третью доченьку, сейчас даже не представляю как без нее. Мужу обязательно расскажите, вы ведь семья. Если Бог посылает вам детку, значит и даст вам на нее. А сделав аборт, скорее всего будет мучить совесть всегда, детка ведь ни в чем не виновата и она уже вас любит и вы для нее все). Подумайте очень хорошо, это очень для вас серьезное решение.
Как нефиг делать• 13 ноября 2017
Автор! А в каком вы городе?
Начальник Анонимов• 13 ноября 2017
Не убивайте ребенка, у меня такая же история, третий ребенок,старшему 22, младшей 8, в прошлом году родила нашу няшку, но это теперь такие эмоции , а год назад ,как вспомню этот тест , свою истерику, походы к врачу на консультацию о медикаментозном аборте, мне до сих пор стыдно перкд этим крохой, а он мне жизнь спас, если бы не он , меня наверное уже б не было, старший влез в наркоту и я выжила только благодаря этому малышу, потомучто была нужна ему круглосуточно, на него отвлекалась и переключалась, называем его все-наш релакс и позитифчик. О себе,мне за сорок, куча болячек давление ит.д.кредит на жилье, после рождения сына мужу подняли ЗП , все начали нам помогать,даже чужие люди , Бог не оставит вас , он ведет попечение о каждом, поймите , будет и хлеб и одежда, если Вы убьете этого ребенка, богаче не станете, наоборот может быть нищета еще больше, в наказание за убийство.Специально все бросила, чтобы Вам это намисать, вдруг Вы передумаете, а по теме-мужу скажите обязательно.
baciuzzi• 13 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Треба сказати чоловіку і ви маєте прийняти спільне рішення.
А у моєї невістки сьогодні видалили трубу, позаматкова вагітність. Син зараз в реанімації біля дружини, вони так хотіли дитятко :(
пусть вашу семью хранит Бог и пошлет вам долгожданных внуков. искренне в это верю и вам желаю
ТихоЯ• 13 ноября 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Презерватив не дает 100 % гарантии, предохранялись и итог ношу сейчас третье счастье, есть две девочки, будет им братик. Папа счастлив безумно!
Презервативы какой марки покупали ?
Таки в курсе• 13 ноября 2017
Ответ дляДніпрянка
Дуже вам співчуваю((((