Кашка-маняшка• 14 ноября 2017
По следам похожей темы: до скольких лет ваш сын при вас ходил голым?
Почитала тему про девочку, которая не стесняясь ходит чуть ли не голая при папе
А ваши сыновья - когда вас начали стесняться?
Если что - я не троль
Сыну 10.5, вообще меня не стесняется, ни грамма
Может раздеться, потом забыть до ванной дойти, захожу - он мультики смотрит
Таких примеров куча
Купается, я не захожу, может позвать запросто, потому что вспомнил, что в школе произошло, ему надо срочно рассказать
Что-то там воспалилось или надуло, он мне так просто говорит - У меня там болит, посмотри
Вот думаю - нормально это. У вас когда сыновья стали стесняться? Или я зря раньше времени об этом задумалась?
Если что - я не троль
Таких примеров куча
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
10 лет. Не стесняется. Знаю, тапками закидают, но я его ещё мою. Неоднократно пробовала научить самостоятельности, пока не получается.
Не переживаю, начнут появляться признаки взросления, быстренько сам научится.
Почитайте мой предыдущий пост #27
Возьмите на заметку ! Блин, что же вы делаете с мужиками ?
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Почитайте мой предыдущий пост #27
У Вас дети есть, в частности мальчики?
ДваДваВосемь• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
А мне кажется, что не рано. Пусть лучше в 7 стесняется,а не в 10 перед всеми голый ходит.
У меня муж старше меня на 16 лет, у него второй брак, он единственный сын в семье. Первый брак расспался давно, и длительное время муж жил со своей мамой...
В результате, я так офигела , когда пришла к ним в гости (еще на этапе встречаний ) , а он 45 летний мужик вышел из душа и пошел голый ходить по квартире при своей маме .
Меня чуть не стошнило :(
Я быстро объяснила , кто такие извращенцы !!!
Меня чуть не стошнило :(
Капец...
Аноним_1307• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
С хамством идите в сад
Это правда Вас задела! Этаже лет с 10 половое созревание уже идёт... и вы ещё будете ждать пока сам начнёте одеваться?
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Вы не умеете цивилизованно общаться, поэтому Вам не отвечаю. Я ценю чужой опыт, грубое общение и советы в такой же форме - для меня не приемлемы. Всего хорошего.
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Я вам так скажу. Бм 32 в этом году было. Ходит при родителях голый. Мать его тоже не стесняется вроде как. Целуются с ней в губы.
Конечно же, я очумела. Семейка психопатов долбанных. До 13 лет с ней в кровати спал и она носила ему бутылку пос.ать, чтоб оно не перетрудилось до унитаза дойти
Фуу... У моего мужа похожая ситуация была , я быстро объяснила, кто такие извращенцы (пост #27)
Так моя свекровь умудрялась ему трусы ручками своими стирать... фуу-фуу-фуу !!!
У меня в семье (где есть папа и брат ), никогда не помню и не видела, чтоб моя мама им стирала труселя или носки. Или сами ручками свое стирают или в стиралке.
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
С хамством идите в сад
Это не хамство.
Просто задумайтесь.
Аноним_1307• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Вообще право, я пыталась....
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
во-во-во
на моего похоже
муж сказал, что это у меня проблемы, ибо я хочу заставить сына стесняться)))
на моего похоже
так вам надо чтоб он пятой точкой бесцеремонно не светил, или чтоб стеснялся? а зачем второе, простите, хотите ему комплексов навешать?
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляДуболом
не знаю, что мне надо
просто чтобы голый не ходил при мне
комплексы не хочу навешивать, поэтому делаю замечания деликатно
я с 7-8 лет при папе уже ’одевалась’
просто чтобы голый не ходил при мне
я с 7-8 лет при папе уже ’одевалась’
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вы сравнили, десятилетний мальчик и 45-летний мужик. Это немного разные вещи, не утрируйте.
А вы не упустите момент. А то у некоторых матерей (с сыновьями ) , и ограничений и моральные принципы куда-то исчезают.
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
У Вас дети есть, в частности мальчики?
Да, у меня сын 6 лет. По квартире голый не бегает.
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
А писала, что у меня сын по квартире бегает голый? Писала, что может забыться, может, пройти в ванную так. Что меня не стесняется. Голый он не ходит. Но продефилировать запросто может. Если ваш в 6 от Вас прячется - это тоже не есть хорошо, для Вас.
У меня сыну 14, так у него по утрам уже эрекция, не представляю чтобы я его голым увидела. С лет 9 сам моется и по квартире как минимум в трусах ходит. Если бы я своего сына в 14 лет голым увидела, даже представит не могу себе свою реакцию. Я честно говоря не понимаю, мамы которые пишут про сыновей уже подростков ходящих голыми, вы правда считаете это нормальным?
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляTinika
Моему 10 если что...)
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А что он у вас делает голый перед телевизором ?
Простите, вы когда идете в душ , в комнате до гола раздеваетесь или в ванной ? У нас в семье - в ваной раздеваются и принимают душ, потом халат или полотенце , и одеться.Так же делает и мой ребенок. Я могу помочь ему помыться (если попросит ), иногда зовет в ванную и я мтою и слушаю его рассказы о прошедшем дне. Пока он не стесняется меня, ничего не прячет при мне. Но голый не дефилирует по квартире, и не смотрит мультик голышом !
Курочка• 14 ноября 2017
С лет 6 стесняется, хотя никто не стыдил. В квартире всегда у нас тепло, жарко. Муж в трусах, я в футболке и трусах). А вот дочке 12 и может раздеться перед кем угодно - хоть мы, хоть брат, хоть дедушка с бабушкой - вообще нет комплексов, просто реально не понимает что делает. Объясняли и даже ругали - реакции ноль, она это делает на автомате так сказать, не специально. И вот пойми - младший стесняется и ни за что трусы переодевать при ком-то не будет, а старшая дает жару. Не знаю что дальше будет
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Ваша агрессия зашкаливает
Я ж не пишу, что от вас сын в 10 вообще в комнате будет закрыться, так что спокойнее
Напишу: пошел купаться, забыл планшет поставить на зарядку, выбежал поставить планшет, а тут мультики - сел и смотрит
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
а зачем вам нужно чтоб он вас стеснялся,\???? не пойму, вы же его мать
))))))) мой муж в 45 при свекрови запросто голый ходил по квартире, ’яйцами трусил ’, нестеснялся ! она же его МАТЬ ))))
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Думала, девочки поумнее в этом плане будут пацанов))
Сливочная пенка• 14 ноября 2017
Ответ дляОбувьДетям
Жесть, вспомнила передачку детектор брехни. Показывали маманю и сыночка, конечно, часть, наверное наиграно, но доля правды есть. Там тоже спали вместе, и член ему массировала при необходимости
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляTinika
блин!!! а я не понимаю что у вас за ужас такой - увидеть своего сина голым... Вы уж меня простите...
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Ну в 14 лет - это как бы почти мужчина вообще-то
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ваша агрессия зашкаливает
Где у пеня агрессия ? Вам не понравились два знака вопроса и один восклицательный знак в моем тексте ? :) в чем читается моя агрессия :)
Я вообще сижу и ржу с вас ... Вспоминая своего мужа и свекровь )))
Курочка• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Как видите - одна семья, воспитание одинаковое, а дети совершенно разные и по разному на все смотрят. Сейчас вот мысль пришла - сын с 3-х лет в садике, а дочка в садик вообще не ходила. Может это также как-то влияет - ну когда детки на горшки садятся, начинают сравнивать - мальчик, девочка + еще воспитательница не известно что говорит, может стыдит... сложно это все понять).
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Сидите и ржите дальше
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
Это не смешно как бы, я бы за такого замуж не вышла точно
А Вы вышли, так что это это у вас проблема
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
Сливочная пенка• 14 ноября 2017
Ответ дляTinika
Еще и умиляются
Аноним_1307• 14 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Для некоторых и инцест норма...
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
Блин , ну вы сравнили возраст... 45ти летний мужчина, и 10ти летний мальчик...