Кашка-маняшка• 14 ноября 2017
По следам похожей темы: до скольких лет ваш сын при вас ходил голым?
Почитала тему про девочку, которая не стесняясь ходит чуть ли не голая при папе
А ваши сыновья - когда вас начали стесняться?
Если что - я не троль
Сыну 10.5, вообще меня не стесняется, ни грамма
Может раздеться, потом забыть до ванной дойти, захожу - он мультики смотрит
Таких примеров куча
Купается, я не захожу, может позвать запросто, потому что вспомнил, что в школе произошло, ему надо срочно рассказать
Что-то там воспалилось или надуло, он мне так просто говорит - У меня там болит, посмотри
Вот думаю - нормально это. У вас когда сыновья стали стесняться? Или я зря раньше времени об этом задумалась?
Если что - я не троль
Таких примеров куча
Аноним_1307• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Сидите и ржите дальше
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
Это не смешно как бы, я бы за такого замуж не вышла точно
А Вы вышли, так что это это у вас проблема
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
И кто тут хамка агрессивная??
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ваша агрессия зашкаливает
Я ж не пишу, что от вас сын в 10 вообще в комнате будет закрыться, так что спокойнее
Напишу: пошел купаться, забыл планшет поставить на зарядку, выбежал поставить планшет, а тут мультики - сел и смотрит
Вы сами, как-то настроены все воспринимать в штыки...
Я с агрессией, а кто-то хамит вам . во всейтеме ничего подобного не заметила !
Думаю , что половине абсолютно все равно (высказали свое мнение и ушли ), а половине весело здесь поржать с интересных историй )))
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляКурочка
Как видите - одна семья, воспитание одинаковое, а дети совершенно разные и по разному на все смотрят. Сейчас вот мысль пришла - сын с 3-х лет в садике, а дочка в садик вообще не ходила. Может это также как-то влияет - ну когда детки на горшки садятся, начинают сравнивать - мальчик, девочка + еще воспитательница не известно что говорит, может стыдит... сложно это все понять).
Та вроде ж и 12 лет, по уму это как мальчик в 15))
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну в 14 лет - это как бы почти мужчина вообще-то
Почти мужчина , и??? тут же пишут что о ужас, увидеть сына голым, а я не пойму в чем ужас....
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Жесть, вспомнила передачку детектор брехни. Показывали маманю и сыночка, конечно, часть, наверное наиграно, но доля правды есть. Там тоже спали вместе, и член ему массировала при необходимости

Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
И кто тут хамка агрессивная??
Ну девушка пишет, что ржет
Сравнила мальчика 10 лет с мужиком 45-лет, у которого явно отклонения
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Тогда и мама может голая ходить - так по-вашему?
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну девушка пишет, что ржет
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
+100
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
не знаю, что мне надо
просто чтобы голый не ходил при мне
комплексы не хочу навешивать, поэтому делаю замечания деликатно
я с 7-8 лет при папе уже ’одевалась’
просто чтобы голый не ходил при мне
я с 7-8 лет при папе уже ’одевалась’
при чем тут то, что вы одевались.
пацану побарабану это даже хорошо. объясните ему , что дело не в нем, а в других людях. у них пунктики и им неприятно когда кто то голый перед ними гуляет. попросите сына пожалеть окружающих и делать это для них. а голым дайте ему право разгуливать у себя в комнате. у нас так решилось. к нему в спальню никто без стука не заходит. со временем стал следить, сейчас 12 , домашний нудизм прошел.
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
нет , как по мне мама не может, но ребенок в 10 лет и иногда просто забывается , тут нет проблемы вообще. Не торопите время.
Почему вам так важно чтоб уже сейчас все время закрывался? тем более что он забывает прикрыться только при вас и муже
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляДуболом
при чем тут то, что вы одевались.
Так он не при ком голый никогда не ходит, только может пробежаться при нас с мужем
А других людей-детей он стесняется
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляfloricienta
Та нет, я просто узнаю, как у других
Время я не тороплю
Но считаю, что для стеснения оно вот-вот наступит
В 13-14 пацан голым ходит по квартире не должен
Время я не тороплю
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Сидите и ржите дальше
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
Ух... Вы же не воспринимаете критику и противоположное вашему мнение !
А своему мужу я сразу обьяснила, что значит этикет и извращения (читайте внимательнее все тексты, раз удосужились писать здесь ).
Оказалось, что при отсутствии матери-извращенки, он оказался очень даже нормальным. Извращений никаких нет . Отличная семья, и телик голые мы не смотрим :)
Аноним_1307• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну девушка пишет, что ржет
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
Родителей не выбирают... там мама считала нормой это и сын считает тоже. В чем его винить то? Думаю девушка хотела донести до Вас что можете тоже упустить время, ваш мальчик всегда будет для вас маленьким сыночком.
Гербалайф и Ко• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
по-моему, совсем рано
не думаю, что рано, так как мой так же около 8 лет начал стесняться
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Та нет, я просто узнаю, как у других
Время я не тороплю
ну обычно человек к половому созреванию сам это осознает, а тут можно начитаться чего угодно... что и в 6 лет надо прикрываться и стесняться... во дают
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
А других людей-детей он стесняется
пройдет
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Сидите и ржите дальше
Со своим 45-летним мужем-извращенцем
И к стати - проблемкой здесь была его мать. Нужно правильно проблемы находить и искоренять ))) а то нормальные люди рискуют стать извращенцами )))
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
та хватит своего мужа уже расписывать
ему не 10, а 45
я вас поздравляю, что он голый не смотрит у вас телик
это явный прогресс))
ему не 10, а 45
это явный прогресс))
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Там девушка, пишет про маму, которой это нравится
Я пишу, что мне это не нравится
Есть же разница
Я пишу, что мне это не нравится
Есть же разница
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
И кто тут хамка агрессивная??
И вы заметили это ?
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Ну девушка пишет, что ржет
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
За которого она еще и замуж вышла
Ну как тут еще реагировать?
Я зло (свекровь ) искоренила. Оказалось отличный мужчина получился !
Да, я еще и свекровь свою не люблю ! Жду камни...
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
У вас много проблем. У меня муж не ходит при маме голый, и в трусах не ходит. И свекровь моя нормальная тетка, которую я люблю. Так что нам не по пути.
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляАноним_1307
Спасибо за понимание
Ответ дляfloricienta
блин!!! а я не понимаю что у вас за ужас такой - увидеть своего сина голым... Вы уж меня простите...
Вы меня извините, но у него уже везде волосы! И подмышки и ноги гораздо волосатее чем даже у мужа. Я понимаюсь сынок вырос, но вопрос зачем мне смотреть на его голым? Я не боюсь увидеть его голым, просто я считаю что в таком возрасте это уже ту мач, как говорится. Я не ханжа, но мне вполне достаточно трусов надетых на моего сынулю ростом 185 см. Понятное дело что в обморок я не упаду, чего уж там.
Кашка-маняшка
• 14 ноября 2017
Ответ дляTinika
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
та хватит своего мужа уже расписывать
ему не 10, а 45
это явный прогресс))
ему не 10, а 45
это явный прогресс))
Спасибо :) не злитесь !
Просто не упустите момент !
А может и перерастет нудизм , и забывчивость :)
Просто не упустите момент !
Дуболом• 14 ноября 2017
Ответ дляСамый умный
нагота вообще никак с извращениями не связана, у туземцев которые с писюнами напоказ ходят и женщины сиськами тресят - процент извращенцев меньше чем в любом монастыре с запаковаными в рясы монахами. подумайте об этом.
floricienta• 14 ноября 2017
Ответ дляДуболом
100%
Самый умный• 14 ноября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Пока мы на одной тропинке, раз здесь , на форуме , встретились.
У меня проблем нет. Я же написала, что устраняю их... И все ок сейчас