Покращена• 06 сентября 2013

Как часто и что вы заказываете в интернет магазинах?

Девочки,как часто и что вы заказываете в интернет магазинах? вы небоитесь рисковать?
Божий одуванчик• 06 сентября 2013
часто, всё
Чёрти Шо• 06 сентября 2013
обычно смотрю в магазинах и заказываю потом в интернет-магазинах косметику и детские вещи.
luda14• 06 сентября 2013
Нет не боюсь
Есть пролеты- продают
Детское все с зарубежных сайтов
Люблю я это дело!
Голубая фишка• 06 сентября 2013
Все!
Одежда, посуда, быт.техника....все не перечислить
БИБИ• 06 сентября 2013
все..кроме хлеба и минералки..даже ковер
ОйЙой• 06 сентября 2013
Заказываю практически все: одежду, игрушки, посуду, технику, фурнитуру, косметику, белье, канцтовары... Не покупаю только еду, медпрепараты и обувь. ))))))) Просто выбирайте магазин по отзывам. Читайте форумы
Ночка• 06 сентября 2013
)))) раз в два дня точно что-то заказываю )))
белье, одежду, обувь, продукты питания, витамины, бады и пр
пара пролетов была, пару форс-мажров тоже... но это все мелочи ))
Пьяная вишня• 06 сентября 2013
Бывает. Заказываю косметику, канцеляр. штучки, кофе, посуду.
людмила 83• 06 сентября 2013
заказываю все, кроме хлеба, молока и подобных продуктов.
ЗлойанОним• 06 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
добрый вечер!а подскажите несколько магазинов пожалуйста!хочу попробывать ,но....что то останавливает)спасибо
ОйЙой• 06 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
А что конкретно Вас интересует?
symbol• 06 сентября 2013
Попыталась вспомнить, когда покупала себе обувь в обычном магазине.. и не смогла)) То, что можно за 100$ купить в Америке и у нас - это небо и земля. А также одежду себе и ребенку, витамины и тому подобные коллагены)), косметику, бытовую технику, продукты для диетического питания или наоборот вкусняшки!
ОйЙой• 06 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ну, пока Вы не отвечаете напишу парочку.
Быт.техника: Фотос и Розетка
Посуда: ДеЛюкс и то же Фотос
Фурнитура, одежда, аксессуары, некоторая косметика, игрушки, мобильные телефоны (и другие технические мелочи), белье, парфюмерия: ebay.com (это иностранный сайт, преимущественно вещи идут из Китая, доставка занимает от недели до полутора месяца, но реально, там очень выгодно! Не все, поэтому надо знать нюансы. Но если Вы начнете регулярно там покупать - разберетесь).
Дон Пэдро• 06 сентября 2013
все
в магазины вообще перестала ходить
даже продукты питания с маркетов заказываю через службу доставки
одежду, обувь, аксессуары и тп, кроме еды, заказываю с иностранных сайтов
Nafanya• 06 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
обращайтесь http://pacco.com.ua/
покупаем все для себя и помогаем экономить другим
Юлия 1990• 06 сентября 2013
поделюсь базой поставщиков. - две базы на украинских поставщиков (одна -130 сайтов, другая в подарок - 125 ссылок с телефонами, ссылками, фото и e-mail-адресами) + немного российских сайтов.Обращайтесь в личку