Страхованная• 15 ноября 2017
Вы делаете кислотные пилинги дома?Фото
Девушки,,кто делает кислотные пилинги дома,не в салоне ,какие пилинги берете и где?
Хочу такой прикупить от пигментации попробовать.Home-Peel Ретиноловый пилинг 5%, 10мл.
До этого делала только в салоне ,вроде ничего сложного нет,какой уход у вас после пилига,какие крема?
Заместитель автора• 15 ноября 2017
Поверьте, никто Вам не продаст пилинг, который делают в салоне. Ну разве что на распив у косметолога и то...ограниченные версии. Думаю тем, что продается в интернет-магазинах, себе не навредишь, но и эффекта такого не ждите.
Ноги от ушей• 15 ноября 2017
Вы серьёзно не увидели ничего сложного в том, что бы нанести кислоту на лицо ровно так, что бы не оставить ожоги и получить эффективную смену эпидермиса?
Страхованная
• 15 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
этот пилинг для домашнего использования
Страхованная
• 15 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
я хочу купить для домашнего применения
Липка-прилипка• 15 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
я хочу купить для домашнего применения
такой пилинг результата не даст. Ходите к косметологу.
Купить пилинги, которые используют косметологи можно в специальных магазинах)
Страхованная
• 15 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
об этом пилинге очень хорошие отзывы,вы пробовали ,что говорите что он плохой?
Липка-прилипка• 15 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Именно этот - нет. Но брала другие. Хорошо, что не сделала ничего с кожей. Теперь только скатки и косметологи)
Я только за!• 15 ноября 2017
Я на айхербе купила сетом умывалку тоник и крем с гликолиевой кислотой 10%, эффект супер, второй год на зиму беру
любименькая• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Можно ссылку пожалуйста.
Я не Тролль• 15 ноября 2017
Ответ дляЯ только за!
Дайте ссылку)
Я только за!• 15 ноября 2017
вот крем, к нему есть еще тоник и умывалка тоже с кислотой этой же серии
Ацетилсалициловая кислота• 16 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
Для укр. производителя, что- то сильно дорого 700 грн. за 10 мл. За эти деньги можно взять пилинг Сесдерма.