Аноним_1388• 15 ноября 2017
Опытные вышивальщицы.Нужна ваша помощь
Очень хочу вышить эту картинку но набора не нашла в продаже.Вот скачала картинку с номерами ниток. С чего начать? Цвета мне не очень нравятся как подобраны.Хотела немного на свое усмотрение поменять.Как правильно организовать рабочий процесс ? Спасибо
Атаманша• 15 ноября 2017
есть специальные проги-типа кросс стич, туда картику заводите и она сама подбирает номера ниток
Аноним_1388
• 15 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Поищите ещё варианты. Эту не стоит вышивать - очень печальная.
совсем мне не печальная а очень даже милая
Аноним_1388
• 15 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
спасибо
Ответ дляАтаманша
И получаете на выходе жалкое подобие схемы. Называется ’прогон’. Там на выходе еще работать и работать с тем, что выдает прога, чтоб и процесс доставлял удовольствие, а не одиночки в нескончаемом кол-ве вышивать миллионом ненужных оттенков, и результат чтоб радовал.
Автор, попросите (или поищите сами) схему на Осинке.
Аноним_1388
• 15 ноября 2017
Ответ дляТенюшка
Спасибо. Уже попросила )
Луноходик_Ик• 16 ноября 2017
Автор , если вы есть в вк посмотрите в группе «Схемы вышивки . Рукоделие» . Группа большая и очень активная . Я думаю там точно найдёте.
Аноним_1388
• 17 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо большое