Аноним_1388• 15 ноября 2017

Опытные вышивальщицы.Нужна ваша помощь

Очень хочу вышить эту картинку но набора не нашла в продаже.Вот скачала картинку с номерами ниток. С чего начать? Цвета мне не очень нравятся как подобраны.Хотела немного на свое усмотрение поменять.Как правильно организовать рабочий процесс ? Спасибо
автор Аноним_1388 • 15 ноября 2017
Схемы везде разные(((

Добрый Жук• 15 ноября 2017
Поищите ещё варианты. Эту не стоит вышивать - очень печальная.
Атаманша• 15 ноября 2017
есть специальные проги-типа кросс стич, туда картику заводите и она сама подбирает номера ниток
автор Аноним_1388 • 15 ноября 2017
Ответ дляДобрый Жук
совсем мне не печальная а очень даже милая
автор Аноним_1388 • 15 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
спасибо
Атаманша• 15 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
спасибо
типа такого http://myhobi.org/o-vyshivke/programmy-dlja-vyshiv...

приятного)))
автор Аноним_1388 • 15 ноября 2017
Ответ дляАтаманша

приятного)))
поняла, спасибо))
Тенюшка• 15 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
И получаете на выходе жалкое подобие схемы. Называется ’прогон’. Там на выходе еще работать и работать с тем, что выдает прога, чтоб и процесс доставлял удовольствие, а не одиночки в нескончаемом кол-ве вышивать миллионом ненужных оттенков, и результат чтоб радовал.

Автор, попросите (или поищите сами) схему на Осинке.
автор Аноним_1388 • 15 ноября 2017
Ответ дляТенюшка

Спасибо. Уже попросила )

Луноходик_Ик• 16 ноября 2017
Автор , если вы есть в вк посмотрите в группе «Схемы вышивки . Рукоделие» . Группа большая и очень активная . Я думаю там точно найдёте.
автор Аноним_1388 • 17 ноября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо большое