АБВГДейка• 16 ноября 2017

Девочки, 33 неделя, вес ооочень быстро растёт

Очень-очень быстро, уже плюс 15 кг, изначально 60, сейчас 75. За питанием очень слежу, постоянно в движении, отеков нет, воды пью достаточно. Но в неделю прибавляю не по 300-400 грамм, а по килограмму. Врач не видит проблемы, говорит отеков нет и прекрасно, а питание урезать нельзя, вернее нечего урезать, я и так ем мясо нежирное, отварное, запечённое, овощи, каши, творог. Сладкое, мучное не ем, фрукты некоторые ограничила. Меньше нельзя говорит и заменять нечем. Но я переживаю, честно, не за фигуру, а не опасно ли для родов и малыша, что так быстро вес растёт.
Было у кого-то такое?
Не танцую- но пою• 16 ноября 2017
Не переживайте, все у Вас хорошо!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 16 ноября 2017
який у вас зріст?
якщо до вагітності у вас недостатня вага для вашого зросту, то ви наберете більше за вагітність, так як організм компенсує.
я до вагітності при зрості 170 см важила 51 кг.
ішла народжувати 75.
народила дівчинку 3600 і 52 см сама без єдиного розриву за 3 години.
з пологового вийшла свої 51 кг
Магиня• 16 ноября 2017
Я набрала 19. С 57 до 76. Чтоб поделать. Потом все ушло.
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
який у вас зріст?
ішла народжувати 75.
з пологового вийшла свої 51 кг
Нет, у меня дефицита веса не было, наоборот, рост 165 см
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Не переживайте, все у Вас хорошо!!
Да просто роды будут первые, неизвестность пугает ))
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Я вот думаю реально ли за время что осталось недель 7 набрать не более 5 кг?
Фортиссио• 16 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
все от организма зависит.
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляФортиссио
все от организма зависит.
Мне говорят ’больше двигайся’. А больше некуда, я уже и с утра успела выйти погулять, и вечером гуляем с мужем, хожу очень много, лифтом не пользуюсь, на 4 этаж пешком. Постоянно чем-то занята, не лежу и не сижу ))
Перемелица• 16 ноября 2017
К меня до Б вес 55 кг, сейчас 74, 36 недель .... я в шоке ! Я постоянно в движении но ем на ночь ... будь что будет .....

Кинг-Конгша• 16 ноября 2017
ну как будет, может отеки все таки?
Магиня• 16 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, у каждого своя физиология. Не изводите себя. Есть кто много ест и набирает до 10 кг, а бывает мало едят и плюс 25. Не переживайте, ведите здоровый и подвижный образ жизни и все будет ОК.
Атаманша• 16 ноября 2017
Я постоянно набирала по 18 кг, вне зависимости от изначального веса. Вес уходил быстро. Вот после 30 это заняло чуть больше времени, да и на восстановление организма в целом
Juleta• 16 ноября 2017
Автор, у меня так было на учет становилась -60 кг, шла рожать 78 кг... Родила, вес упал до 70 кг, потом за время ГВ набрала еще 5 кг.... Потом, когда бросила кормить взяла себя в руки и похудела до 63 кг. Уже такой вес держится 3 года.
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
ну как будет, может отеки все таки?
Врач говорит нет отеков, белка а моче нет, руки ноги как и раньше, кольцо не давит, обувь не тесно, следов нет. Так что не знаю
автор АБВГДейка • 16 ноября 2017
Ответ дляМагиня
Вот я живой пример того, что не всегда ’попробуйте меньше жрать’ работает )))
Таракашечка• 16 ноября 2017
Я до 35 активно набирала,по 1 кг и даже 1,3 за неделю...но у меня был дефицит 48/166.Сейчас 37 недель и набор приостановился,за 3 недели 700 грамм.Активничаю,т.к. маленький ребёнок 1,5 лет.И в первую беременность до определённого срока набирала,потом по чуть-чуть.Так что не переживайте,если хорошо себя чувствуете!Лёгких родов!
Сиреневая цапля• 16 ноября 2017
Я за вторую беременность набрала 32 кг (и это за 33 недели). Напоминала себе смешарика!
Дочка родилась 3000 кг. В свой вес вернулась через 3 месяца.

Сейчас на 16й недельке. Набрала уже 6,5 кг. Посмотрим сколько еще наберу)