На привозе• 16 ноября 2017
Чтобы Вы выбрали любовь или настоящего мужчину?
Результат:
вже голосів:
34 (59.65%)
Настоящего мужчину
14 (24.56%)
Любовь
9 (15.79%)
Свой вариант
На привозе
• 16 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
И то и другое могут существовать параллельно, в одном человеке)))
Это редкость)
Гага Газу• 16 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
смотря в каком возрасте.
+, в 18 точно любовь, а после 30-настоящего мужчину. Правда иногда это бывает в одном человеке.
Тамбовский мел• 16 ноября 2017
Любовь к себе. Если она есть, то и дальше всё складывается как надо.
На привозе
• 16 ноября 2017
Ответ длякенгуруша
непонятный вопрос...
тот кого я люблю и есть настоящий мужчина, иначе бы не любила)
Что не понятного?
Одного любишь, другой настоящий мужик)
Слухи-руки не распускаю• 16 ноября 2017
не поняла вопроса..
то есть настоящий мужчина любить не будет?
поясните, автор, меня с недавнего времени этот вопрос очень интересует..
Крутышка-Пышка• 16 ноября 2017
Ответ дляНа привозе
Что не понятного?
Одного любишь, другой настоящий мужик)
не понимаю, как можно и за что любить ненастоящего мужика.
Я такая боевая• 16 ноября 2017
Как говорят, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всег
Прожив в браке 12 лет, поняла, что любовь вначале путала со страстью и притяжением, которая прошла года через 2. Осталось взаимоуважение и понимание. Вот это для семьи главное.

На привозе
• 16 ноября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну как за что? По ушам ездит, в сексе устраивает на все 100)
Галябалована• 16 ноября 2017
Любовь с настоящим мужчиной). Как по мне у меня и любовь и настоящий мужчина во всех понятия этого слова. Ну может не такой красавец как я себе мечтала - рост 185 - тащусь от высоких, а муж не дотянул - рост 175))) В остальном - ну не к чему придраться. Если надо и в морду въедет любому на улице, те. заступиться, не струсит, а дома и пальцем меня не тронет - пылинки сдувает). И когда болею - чай в постель, в аптеку хоть ночью... ооооййй, ну много перечислять)))
Помеха справа• 16 ноября 2017
Автор, то, что вы испытываете к ненастоящему мужику, не имеет никакого отношения к любви
Трахтибидох• 16 ноября 2017
Странный вопрос вообще. Понятие ’настоящий мужчина’ у каждой разное, у кого-то это ’набил морду кому-то в клубе’, у кого-то ’обеспечивает меня полностью’, у кого-то ’работает руками’, у кого-то ’имеет дорогую машину’.
С другой стороны, слабо себе представляю ситуацию, в котором понятие настоящего мужчины и любви противопоставлялись. Скорее всего в таком случае имеет место быть банальный диссонанс между тем, что женщине на самом деле нравиться, и общественными стереотипами.
Трахтибидох• 16 ноября 2017
Ответ дляПомеха справа
А возможно наоборот, то что автор считает свойствами ’настоящего мужика’ это банальные общественные стереотипы.
МисисПропер• 16 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
Как мило! Поддерживайте статистику счастливых женщин!
Галябалована• 16 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
Спасибо Вам! редко тут хорошие пожелания услышишь))) в основном все злючки
вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2017
Я бы не вышла замуж, если бы не считала любимого настоящим мужчиной. И соответственно вряд ли бы влюбилась в него. Я не из тех женщин, которые могут полюбить ’за муки’, т.е. из жалости или потому что рядом никого подходящего нет. Точно так же не смогла бы выйти замуж без любви, каким бы настоящим не казался мужчина.
Правда, иногда люди с возрастом меняются в худшую сторону)
МисисПропер• 16 ноября 2017
Ответ дляГалябалована
это тоже заметила, очень много негатива. Но мне всегда приятно, за тех кто уже заслужил в этой жизни любовь и тепло к себе (Ваш случай!) потому отметила :))
вАлнуюся сильнА• 16 ноября 2017
Ответ дляmaijolika
я бы выбрала нормального настоящего мужика,которому я очень нравлюсь),а любовь приходит со временем
Или накапливается раздражение, ненависть. У меня был период в жизни, когда хотела встречаться с очень хорошим парнем - он любил меня, я нет, но понимала, что человек очень хороший, добрый, умный, заботливый. Так вот хватило меня ровно на неделю, за это время я и его и себя почти возненавидела. Любимым мы многое способны простить, а в нелюбимых раздражает даже то, что цветы не такие подарил...
ХдеЯсь?• 16 ноября 2017
А я понимаю, в чем вопрос. Долго и очень сильно любила парня, которому я была не нужна. Потом встретила будущего мужа, он меня полюбил и добивался. Почувствовала мужское плечо, с ним было спокойно и хорошо. Поженились, теперь у меня лучший в мире муж, однолюб, добытчик, хороший муж и отец, за ним как за каменной стеной. Всё-таки жизнь уравновешивает все, где-то отнимает, а где-то взамен даёт намного больше