Маша хороша• 16 ноября 2017
Посоветуйте кардиопрепарат
После стресса стало беспокоить сердце с неким легким онемением левой руки (за рулем езжу, живая, некритично, хочу просто поддержать )
Прошу посоветовать кардиопрепарат.
Прошу с критикой и негативом проходить мимо.
Прошу посоветовать кардиопрепарат.
Янка-угомонись• 16 ноября 2017
Здрасти. И вы начнете принимать такие серьезные лекарства просто услышав совет от анонима? Вам нужно к кардиологу,даже врач без элементарно ЭКГ вам лекарство не посоветует. Рука немеет это серьезно. Вам бы экг сделать и узи сердца. И с этим всем к кардиологу. Ну вы даете!
Янка-угомонись• 16 ноября 2017
Кстати и почему вы решили что вам нужен именно кардиопрепарат? У вас и невралгия может быть
В рот не ложи• 16 ноября 2017
Автор, не буду писать негатива. Но. Вы же себя любите? Сходите к врачу, а не тут спрашивайте. То, что подходит одному, категорически нельзя другим.
Я астеник, нервничаю. У меня бывает сильная боль в левой руке и плече. Лежала в кардиологии. Врач объясняла, что это астенические проявления, которые по боли могут быть сильнее, чем инфаркт. Поэтому...толтко врач. Вот пожалуйста. Не пейте просто так ничего.
Маша хороша
• 17 ноября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кратал. Никогда не бывает лишним.
спасибо!