16 ноября 2017

ЖК Столичный Васильков, кто проживает расскажите стоит ли там

рассматривать квартиру. Комплекс видела, красиво, до Киева 20 минут, хотелось бы услышать отзывы.
Kiev-tanya 16 ноября 2017
Столичный Васильков так и будет Васильков, хоть пусть и Лондонским его назовут)))
Kiev-tanya 16 ноября 2017
А утром все со Столичного Василькова, Ньюйоркской Глевахи, Манхэтэнских Чабанов дружно едут в Киев на работу, в магазин, в школу, в больницу и т.д
nata1129 16 ноября 2017
Пошукайте відгути в інтернеті, зустрічала форум ЖК Столичного, де жителі обговорюють плюси та мінуси проживання там.
Антонина Шелудько 16 ноября 2017
Я тут живу. Все нравится. Дом теплый подьезд чистый. Планировка отличная. Есть магазинчики кафе. До киева 10 минут без пробок. Отопление в октябре 218 грн с 3х комнатной квартиры. Жара нереальная. В то время как мама в старой квартире с холодом за пол месяца 560 грн с двушки.
Из минусов. Достаточно хорошо слышно соседей. Но у нас и в старом доме слышно. Окна что во двор слышимость детской площадки, летом напрягает чуть. Самолеты. До сих пор привыкнуть не могу. Сильно слышно. По началу малые боялись. Рядом птицефабрика когда ветер веет амбре еще то. Но бывает переодически. К слову в самом василькове часто воняет еще похуже. В час пик общественным транспортом добиратся проблематично.
Но мы живем нам нравится но нам принципиально васильков. Так как я сама с василькова и тут выбора новостреек нет. А так город полноценный. Есть супермаркеты кафе спектакли для детей школы садики. Мы в киев ещдим просто погулять. Но много у нас раьотают в киеве.