Играю_на_кларнете• 16 ноября 2017

Что происходит? Отношения с МЧ.

Сил моих уже больше нет (
Встречаемся с МЧ около года , все было отлично , как в сказке , в мае мы поссорились из-за его работы , в августе помирились - все было нормально , но чувствовала что у же не то , уже и подарков нет , и внимания меньше , но мало ли , может наша ссора так повлияла .... А теперь совсем все плохо , он постоянно на работе и это 100 % правда ! Мы уже две недели не виделись !!! Общаемся исключительно в вайбере !!! Пару смс утром , в обед и пару вечером ! Пишет первый ! На все мои вопросы отвечает - Работа ! Злой стал , холодный .... Я уже и отношений не хочу ( зачем мне такие отношения , если в приоритетах работа ?! Может я много прошу ?! Люблю его , но и терпение уже на исходе ! Что мне делать ????
Резвая лошадка• 16 ноября 2017
Так и скажите:’Милый, бросай эту долбаную работу - я буду обеспечивать нас обоих!’

автор Играю_на_кларнете • 16 ноября 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Он меня не обеспечивает !
Русалка на ветвях• 16 ноября 2017
Мммм. Ну что вам посоветовать. Я, например, чтоб быть время время рядом с любимым мужем, содержу его... мужа. Зарабатываю на нас обоих. Зато я могу позволить себе ’купаться’ в его любви, общении круглосуточно.
Сумчатая кошка• 16 ноября 2017
Так у Вас нет отношений, отстаньте от мужчины.
Майданщица• 16 ноября 2017
Может на работе какие-то сложности серьезные, может остыл к вам и держит при себе так, чтоб была пока.
Ответ дляСумчатая кошка
Я тоже так считаю , но он говорит , что не хочет меня терять , что не представляет свою жизнь без меня ... При этом вторую неделю не вылазит с работы ...
Бармалеина• 16 ноября 2017
Ответ длявкусносися
А кем он работает?
Ответ дляБармалеина
А кем он работает?
Брокер в отделе логистики !
Бармалеина• 16 ноября 2017
Ответ длявкусносися
Брокер в отделе логистики !
Тут поможет только смена работы. Но захочет ли? Просто похоже на то, что он трудоголик. Тут или смириться, или другого искать.

Фокус-Покус• 16 ноября 2017
Так если он до 35 не сделает себе карьеру и не заработает основной капитал - поезд уйдет.
А за безделье денег не платят.

P/s терпеть не могу, когда коллеги вместо работы трепятся по телефону или постянно в вайбере переписываются. В рабочее время надо работать.
Подтяжка• 16 ноября 2017
Просто вы ему не нужны. Он не видит с вами будущего. Вот и компенсирует отсутствие личной жизни трудоголизмом.
Ответ дляМайданщица
А если остыл , то зачем держать , зачем говорить что любит и не хочет терять ?
Пыхтелка• 16 ноября 2017
Может женатик?
Ответ дляПыхтелка
Может женатик?
Нет