Аноним• 19 сентября 2012

Увлажнитель или мойка воздуха в ясли?

Девочки, кто знает, помогите советом. Какой прибор лучше преобрести в садик-увлажнитель или мойку воздуха? Знаю, что во время  отопительного сезона в группе будут дополнительно греться масляным радиатором.  Поэтому и увлажнять прийдется. Вот и вопрос-достаточно ли простого увлажнителя либо крутануться на мойку? Давайте веские аргументы, чтоб на особо сопротивляющихся подействовать )))
sobacura• 19 сентября 2012
У нас просто увлажнитель, но правда никаких обогревателей не ставят, и так тепло.

МасяняС• 19 сентября 2012
увлажнитль, и то, который без фильтра,т.к. реально за ним следить не будут и риск, что вся накопленная гадость пойдет обратно,очень велик.
автор Аноним • 19 сентября 2012
а я вот про моки воздуха читаю-так они и вирусню всякую собирают и аллергены. А увлажнители обладают этими св-вами?
dtatianan• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
а цена на мойки воздуха вас не пугает? а обслуживание? если ясли проветриваются, а они должны проветриваться, то мойка воздуха просто не справится с объемом. Вам нужен просто хороший увлажнитель. Мойка - это просто понты, имхо
автор Аноним • 19 сентября 2012
ничего там не проветривается!!!Боятся они!!! Хочу по-больше инфы про эффективность работы обоих приборов в детском кол-ве собрать, чтоб не ошибиться.А об бослуживании мойки как-то не подумала)) Спасибо, что натолкнули!
dtatianan• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
а вы не боитесь, что ребенок находится в душном помещении?
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ой, я уже устала возмущаться!!!У нас воспетка основная в отпуске, а замена не то что окна открыть-даже детей на прогулку вывести не может!!!!!!А дома держать не могу-работаю(
МасяняС• 19 сентября 2012
я бы взяла увлажниьель паровой с функцией ароматеррапии-пару капель масла чайного дерева(превосходное антибактериальное средство) и всё ок. Никаких сменных фильтров и т.п.единственное, раз в пол года накипь лимонной кислотой убирать(если обычную нефильтрованную воду заливать)
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляМасяняС
похоже, что действительно будет увлажнитель.Мойка сильно ударит по карману многим. И так оплачивать будет только половина родителей

Dudkatanya• 19 сентября 2012
Купили себе вот такой http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mob_cl_com/bri...
Подойдет и для садика- всего нужно периодически воду доливать. Зато и увлажнение, и очистка, и УФ-лампа, и ионизация, и обогрев, если надо- в общем я довольна! Никакие фильтры менять не надо!
ОльгаZ• 19 сентября 2012
вента, немецкий, дорогой но эффективный, гарантию 10 дают, у нас уже два года очень довольны.
автор Аноним • 19 сентября 2012
Ответ дляDudkatanya
ООООООО, классная штука!Я такую домой куплю
Dudkatanya• 19 сентября 2012
Всегда, пожалуйста, рада помочь!
tapr• 19 сентября 2012
а я бы хотела что бы в сад купили очиститель воздуха - может не правильно назвала - он и греет и увлажняет и чистит воздух. У меня у знакомой такой дома - супер
Гарделия• 20 сентября 2012
Я купила у производителя в Китае для образца две штуки на разную квадратуру, дома забываю пользоваться, готова отдать по закупке https://www.kidstaff.com.ua/tema-2930744.html
forEVA• 31 января 2013
я в поиске мойки-увлажнителя. мечусь между вента, жлетролюкс и бонеко. Вот статья полезная, может и таким как я пригодиться:
http://eco-shop.com.ua/page_10.html