Я натуралка• 17 ноября 2017

Зайдите , пожалуйста, Кто или пьет сейчас Роаккутан/Акнекутан или их джейнерики

Сейчас прохожу курс джейнериками Роаккутана ( Изотретиноин).
Так как процесс долгий и накопительный и руки опускаются от того, что не видно результатов , решила поискать подруг по несчастью ))
автор Я натуралка • 17 ноября 2017
В названии ошибка . ’... Пьет сейчас или пил ....’ хотела написать

Самая СоветЧиваЯ• 17 ноября 2017
не пробовали Третиноин мазать?
я не могу решиться на Роа, читала, что эффект накопительный, так что может через время все вернутся обратно,
но и трет мне не помог((
котопёс• 17 ноября 2017
Шо це таке?
Голодаю• 17 ноября 2017
Я пила Роаккутан.
Только он мне и помог.
Очень довольна. Но с тех пор много лет уже прошло (8-9 лет назад)
автор Я натуралка • 17 ноября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не пробовали Третиноин мазать?
но и трет мне не помог((
Не стала, потому что психологически и так сложно ходить ’красавицей’ , а тут будет ещё и жуткое шелушение ((
Решила пить в виде таблеток, так визуальных побочек меньше. Ребенок есть, печень в норме + профилактика, солнца сейчас нет , алкоголь не пью )))
Вот только ооочень долго ждать результатов. ((
автор Я натуралка • 17 ноября 2017
Ответ дляГолодаю
Я пила Роаккутан.
Только он мне и помог.
А помните как долго и в какой дозировке ?
Просто у меня не Роа , а джейнерики , и смогла купить только на 4 месяц
автор Я натуралка • 17 ноября 2017
Два месяца пропила. Жирность кожи ушла, поры стали супер, мелкие поищи редко. НО! Меня одолели подкожники ! Их много , мази плохо помогают , не выдавливать когда хоть что-то выходит, не могу- пятна и ранки. Не могу дождаться, когда и они перестанут появляется ((
Аноним_1341• 17 ноября 2017
Ждите, я на роа не была, нетяжелая степень, но мазалась доооолго, пару лет точно
Голодаю• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Помню что долго. И все это под конролем врача и сдача крови 1 раз в месяц. И коррекция дозы. Поддерживающую терапию только месяца 3 заняла. Это после того как уже все было хорошо