Борщец• 17 ноября 2017
Какая цена доставки с США?
Доброй ночи, девочки!)
Подскажите сколько стоит доставка авис с США через UkraineExpres?
Около 3-4 кг или больше.
ТелаЧьи нежноСти• 17 ноября 2017
11 $ минимум. Т.е. 6.6 никогда не будет. Ну и да, примерно 0.6 - 1 кг на коробку накиньте.
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо!
Только не понятно, 6,60$ или 11$?
в усі регіони України - $6.60 за кг;
до 31-го грудня 2017 року мінімальна вартість доставки посилок вагою більше 1 кг - $11;
Я понимаю это так: например Ваша посылка весит 1,5кг. То есть Вы должны заплатить 6,6*1,5=9,9 долл. Но минимальная стоимость доставки посылок больше 1 кг 11 долларов. То есть за посылку в полтора кг Вы заплатите дороже, чем 6,6 за кг. А вот Ваши 4 кг можете смело умножать на 6,6 за кг
Замыленная• 17 ноября 2017
Ответ дляДевальвация
в усі регіони України - $6.60 за кг;
все очень верно поняли
Девальвация• 17 ноября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чего все так пугают этими коробками. Все равно ведь дешевле, чем у посредника 9 долл за кг авиа