Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 24 ноября 2017
И крючки есть в наборе
olka_snegurka• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
О точно!
Еще одна великая вязальщица
Спасибо Ольчик!
Закажем обязательно
Та прям великая....
olka_snegurka• 24 ноября 2017
http://3motka.com.ua/uk/prices-drop
Lenycik• 24 ноября 2017
Привет девочки, нужно ж примерно прикинуть сколько нам нужно этих спиц и ниток )
Lenycik• 24 ноября 2017
Леночка, ты пропустила девочку номер 7
Смотри по письмам :
Прочла, надеюсь все разобрала верно.
5-й класс
1 Данілін Толя 10 лет - шампунь, теннисные ракетки и мяч, конструктор большой на класс ( дописал потом машинку на п/у)
2 Іваненко Валентин 11 лет - машинку, конструкт
3. Анжеліка Юраш 10 лет - детскую косметику, заколки и сумочку
4 Настя Глущенко - 10 лет, набор детской косметики, гигиеничный набор, заколки.
5 Яцик Ірина - 10 лет, набор детской косметики, гигиеничный набор, сумку через плече.
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
7. Мельниченко Вика - набор детской косметики, гигиеничный набор, заколки
8 Марченко Ваня - машинка на п/у, блокнот на ключе, лего.
10 Яременко Інна - набор детской косметики, гигиеничный набор, блокнот на замку, красную сумочку, заколки, разукрашку принцесс, куклу монстерхай.
11 Єленко Анастасія - сумочку, цветные ручки, блокнот на ключе, бигуди, браслет.
12 Кічатов Артур 10 лет, машинка на п/у, блокнот, маленький робот.
13 Волик Юра - блокнот на ключе, тенисный набор, ( не точно разобрала но вроде тетрис)
14 Гончарова Оксана 10 лет, маленькую синюю сумку, детскую косметику, блокнот на ключе, цветные ручки и фломастеры, бигуди
15 Толочна Анастасія - косметика, блокнот, цветные ручки, туш, тенисный набор, гигиеничный набор, бигуди.
16 Гамаля Ольга 10 лет, куклу, пазлы, детскую косметику, сумку маленькую, альбом и фломастеры, простые серьги.
17 Гамаля Олександр 10 лет, машинку на пульте, разукрашка, цветные ручки и фломастреры, калькулятор, конструктор.
19 Гамаля Валентина 10лет, маленькую синюю сумку, гигиеничный набор, альбом и фломастеры, детская косметика, блокнот и ручки, бигуди
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляLenycik
Леночка, ты пропустила девочку номер 7
Смотри по письмам :
Прочла, надеюсь все разобрала верно.
5-й класс
6 Кенбас Олексій - ручки, машинку.
Под номером 7 - Мельніченко Віка ?
Есть она у меня. Ее Оля забрала.

Деток в пятом классе - 18
Я первоначально,когда список написала, просто пропустила цифру 9.
Вот и в этом, который ты только что написала пропущена девятка.
Поэтому их все-таки 18
Единственное, я сейчас именно по письмам пересмотрю, чтобы не пропустить никого
автор Michel13 • 24 ноября 2017

Осталось деток 7
Всего деток 59
Занято деток 52

Также хотим приобрести общие подарки для классов.
Мальчишкам - конструкторы для трудов
Девочкам - наборы для вязания, вышивания
Всем деткам - сладости. Конфеты будем покупать оптом и паковать сами. Так дешевле, конфеты лучше и по срокам можно посмотреть. Ну и плюс не идут затраты на коробку. Мы покупаем оптом красивые новогодние пакетики,, куда и будем расфасовывать

Пока у нас на карте - 950 грн
Этой суммы хватит на конструкторы и возможно немного на вязальные наборы.
Пока на сладости не хватает.

Всем спасибо за участие!
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Перевод с карты ПриватБанка через приложение Приват24. Отправитель: Коптелець Марина Миколаївна400.00 грн1 350.00 грн

спасибо огромное!!!!!!!!!!!
у нас на карте - 1350
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Осталось деток 6
Всего деток 59
Занято деток 53
Lenycik• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13

спасибо огромное!!!!!!!!!!!
у нас на карте - 1350
Ура!!! Так и на наборы насобираем вязальные )))
Lenycik• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Осталось деток 6
Всего деток 59
Занято деток 53
Напиши плиз какие детки остались.
автор Michel13 • 24 ноября 2017
СПИСОК ОСТАВШИХСЯ ДЕТОК:

11 Кічатов Артур
12 Волик Юра
14 Толочна Анастасія
15 Гамаля Ольга
16 Гамаля Олександр
18 Гамаля Валентина
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Всем доброй ночи!
Сегодня у нас размещен банер на главной.
Добро пожаловать всем в тему!
Мы все вместе создаём маленькую сказку
_Okksana• 25 ноября 2017
Гамаля Ольга! я подарок соберу
swehha• 25 ноября 2017
Вы такая умничка,автор,сил Вам и терпения!!! Такая кропотливая работа,снимаю шляпу перед Вами
olka_snegurka• 25 ноября 2017
Доброе утро! Ищем добрых волшебников!
alex008• 25 ноября 2017
Толоча Анастасия я соберу. Напишите плиз, что имеется в виду гигиенический набор? С уважением Александра
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Всем доброе утро!
alex008• 25 ноября 2017
Извините Толочна Анастасия , неправильно фамилию написала.
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Ответ для_Okksana
Гамаля Ольга! я подарок соберу
Доброе утро!
Ольгу записала за вами) Спасибо!
Иду к вам в личку
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Ответ дляswehha
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Но моя доля во всем этом минимальная. Это коллективный труд. Всем девчонкам огромное спасибо!
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Ответ дляalex008
Доброе утро!
Записываю за вами Настю.

Гигиенический набор, в моем представлении, это мыльно-рыльные принадлежности ну или расчески, зеркальца.
наверное, как на фото
Например, маленькая фея или что-то типа этого.
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Осталось деток 4
Всего деток 59
Занято деток 55
alex008• 25 ноября 2017
Спасибо,поняла.
автор Michel13 • 25 ноября 2017
ОСТАВШИЕСЯ ДЕТКИ

11 Кічатов Артур
12 Волик Юра
16 Гамаля Олександр
18 Гамаля Валентина
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Ответ дляalex008
Спасибо,поняла.
автор Michel13 • 25 ноября 2017
ДЕВОЧКИ
НЕСКОЛЬКО ФОТОГРАФИЙ С ПРОШЛОГО ГОДА
автор Michel13 • 25 ноября 2017
еще немного
автор Michel13 • 25 ноября 2017
подарки с прошлого года

Хочу еще попросить.
Девочки, делайте на подарки какие-то наметки, кому это
А я потом приклею вот такую табличку (фото 3)и всем одинаково подпишу
автор Michel13 • 25 ноября 2017
Еще раз напишу про общие подарки для классов.

Итак.
Вторые классы:

- технический конструктор в количестве для уроков трудов для мальчишек. (во 2-А - 7 мальчиков, во 2-Б - 7 мальчиков )
- наборы для вязания (спицы и нитки), наборы для вышивания - (во 2-А одна девочка, во 2-Б - две девочки)