(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Я сегодня гирлянды купила и дома включала проверяла, аж настроение поднялось и как-то зиму почувствовала. Хочется всем вам девочки-волшебницы пожелать добра и счастья!!! Я верю что этот год будет очень хорошим и принесет всем нам Мира и уверенности.
Хи) и мы недавно купили новую гирлянду. Тайские шарики красотень вон дети на люстру повесили
Я еще нашла неплохой сайт с игрушками, там минималка 700грн.
да. как-то подружка там брала да и на беби-плюсе можно НО факт в том, то там одному классу написали, что им нужен технический конструктор для трудов вот мы и решили, что такого плана он должен быть
Как замечательно что даже тут можно найти друзей)))
Да да узнай плиз за тех деток, а то я переживаю что кто то вообще останется без ничего.
Вот и я с Леночкой тут, на КидСтаффе познакомилась, и тоже восхищаюсь ее такой всесторонностью (может такого слова и нет, но вот оно Лену характеризует) - и мальчишечки у нее замечательные и на чужих деток времени хватает. П.С. Лен, мы с доцей тоже хотели бы в этом году поехать, если найдется место вдруг)
ок) ищем машину) я на работе уже удочку закинула. Вроде пока мне не отказали
И да, может кто-то знает, что такое технический конструктор для уроков трудов - пишите) мі пока придумали только тот, который болтиками-гайками пластмассовыми прикручивается
Девочки Смотрела каталог (приносили на работу) оптовых цен на конфетные наборы. Вы знаете, как и в предыдущих годах, все-таки склоняюсь к закупке конфет оптом и самостоятельной фасовке. Как мы делали с подругами Там в себестоимость подарков заложена цена коробки. Да, они яркие и красивые. Но можно купить яркие новогодние шелестящие пакетики, но положить больше конфет. И лучше по качеству
1 Любий Артем - робот на п/у 2 Поліщук Олександр - вертолет на п/у сладости 3 Гаха Павел - монсер трак на п/у и сладости 4 Глущенко Давід - робот на п/у и ручку с невидимым чернилом. 5 Сірко Денис - джип на п/у с аккумулятором 6 Лісняк Саша - машинка на п/у с аккумулятором 7 Трубієнко Роман - лего и сладости. 9 Глоба Ростік - машинка на п/у с аккумулятором 10 Коваленко Максим - машинка на п/у, сладости и борода деда мороза ;) 11 Шишебаров Денис - вертолет на п/у 12 Радченко Саша - машинка на п/у бугатти. 13 Мельніченко Андрій - вертолет, речка с невидимой пастой, сладости. 15 Трубієнко Денис - джип на п/у акумаляторный и сладости. 16 Сичко Женя - машина на п/у и сладости
Я тоже буду покупать на развес, так намного выгоднее и конфеты можно выбрать лучше тех, что идут в подарках.
Спасибо. Вижу желание Макса. Попытаюсь выполнить:)) Запишите на меня Коваленко Максим. До 20 декабря отправить? Можно адрес куда?
Во! Реально намного круче получается Мы еще к этому процессу долучаем (блин, забыла, как по русски это слово)))))) детей. И именно сознательных детей , которые не слопают конфеты. И они нам помогают с большим удовольствием