Аноним• 19 сентября 2012
Детский бассейн в Спорт Лайфе - кто водит деток?
Занятия проходят с инструктором? С мамами/папами? Учат плавать или это отдельно оплачивается? Какая температура воды? Сколько длится занятие и сколько человек?
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2012
индивидуальное - с тренером (обучение), это час, групповое - вроде до 12-14 человек , время не помню, с мамой-папой - под их ответственность.
вообще проще набрать их - расскажут все.
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2012
Ответ дляanosik
Я сегодня туда звонила - сказали весной 2013 года, вот задумываюсь о бассейне для ребенка, но что-то отзывы не самые лучшие.
это где в 2013?
я хожу, ребенок ходит - на Черниговскую... нормально все)